5mod.ru » Блог » Лучшие игры про супергероев на Андроид

Лучшие игры про супергероев на Андроид

Скачать
+1
  • Добавлено: 14-06-2022, 15:10
  • Просмотров: 1 305

Многим полюбились фильмы, где герои с супер способностями занимаются спасением людей и всячески ведут борьбу с силами зла.



Во многих играх, которые можно скачать на Анроид, тоже фигурируют знакомые супергерои. В списке представлены лучшие игры для смартфонов.



Это остросюжетная игра с большим количеством супергероев и множеством невероятных приключений. Здесь игроки получат эмоциональную встряску и будут вовлечены с головой в игровой процесс. Здесь есть как знакомые добрые персонажи, так и злые личности.

Особенности:

  • Игроки встречаются со знакомыми персонажами.
  • Насыщенность событиями.
  • Миссии, различающиеся по степени сложности.
  • Управление достаточно простое.
  • В игре участвует много супергероев.




Приключенческая и очень увлекательная игра с любимым героем, где игроки не только являются наблюдателями, они становятся активными участниками всех событий. От участников требуется умение принимать решения быстро. Многие события игры зависят от того, какие ответы дают игроки.



Данная игра является представляет собой реализованную коллекционную карточную игру. Sentinels of the Multiverse в версии для Андроид является копией настольной игры с таким же названием, теми же героями, в том же стиле. Но в мобильной игре есть некоторые дополнительные моменты. Например, есть добавление уникальных наборов карт и другие дополнения, которые делают игру более увлекательной.



Учитывая высокий рост интереса к супергероям, разработчики решили продолжить эту тематику. Э этом проекте они решили объединить всех известных супергероев. Началом сюжета служит сообщение из будущего о грядущей серьёзной опасности для вселенной и требуется создать команду для решающей битвы. Игрокам предстоит действовать за трёх героев сразу, а не за одного, как в других играх.



Здесь игрокам понадобится смекалка для решения различных головоломок. Тут геймера поджидают игрушечные человечки, с которыми ему предстоит сразиться. Игроки увидят любимых супергероев и много весёлых заставок.



Данная игра является продолжением шутера, знакомого многим геймерам, Injustice 2. Но в новой игре управление будет улучшено, графика станет более доработанной, а костюмы персонажей будут оформлены интереснее. По сюжету Бэтмен будет продолжать бороться с Сеперменом. Геймер должен действовать за Бэтмена.

Все игры доступны для скачивания на Андроид.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено