5mod.ru » Блог » Игра Amazing Alex для Android #oldgames

Игра Amazing Alex для Android #oldgames

Скачать
+3
  • Добавлено: 28-01-2022, 12:30
  • Просмотров: 1 318

Добрый, всем знакомый шедевр от Rovio — создателей Angry Birds, игра Amazing Alex, увлекательная и очень нетривиальная головоломка, в которой вам предстоит встреча с необыкновенным мальчиком по имени Алекс.

Алекс – очень непоседливый ребенок, он постоянно чем-то занят. На каникулах у него появилось достаточно много свободного времени, и он решил заняться изобретением различных игровых конструкций и аппаратов. Для реализации задуманного Алексу предстоит собрать из имеющихся игрушек некое подобие цепи. Например, среди предметов могут встречаться деревянные доски, футбольные мячи, книги, воздушные шары и многое другое. Скачайте игру Amazing Alex для android и помогите Алексу собрать предметы в правильной последовательности, чтобы создать новую игрушку.

В игре 4 локации и больше 100 уровней, игрушки на каждом уровне отличаются. В различных местах комнаты находятся золотые звезды, которые и необходимо собрать во время игры. В зависимости от количества звезд в конце этапа можно будет получить определенное количество очков, которые сохраняются в онлайн таблице рекордов.

Это увлекательная головоломка, развивающая логику и креативность у детей и взрослых. Благодаря незаурядному геймплею и красочной графике игра считается одной из лучших головоломок. Это и не удивительно, учитывая тот факт, что разработчиком является компания Rovio, выпустившая уже немало известных хитов. У вас есть возможность скачать игру Amazing Alex и убедиться в том, что и это приложение оправдало ожидания.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено