5mod.ru » Блог » Игра - Piano vs Block: Music Tiles Game

Игра - Piano vs Block: Music Tiles Game

Скачать
+3
  • Добавлено: 20-01-2022, 23:17
  • Просмотров: 599

Динамичная музыкальная аркада - игра Piano vs Block: Music Tiles Game, с нетривиальным геймплеем на Андроид-устройства. В данной игре от игрока потребуется хорошее чувство ритма и слух. Пользователей ждёт аддиктивный геймплей, симпатичная графика, лаконичное исполнение игрового мира, замечательная озвучка. Собственно, на озвучке здесь всё и построено.

Геймплей поделен на отдельные уровни. На каждом этапе пользователей будет ждать определённая музыкальная композиция. Примечательно то, что это может быть как классический шедевр, так и современные песни. Главное, что объединяет все композиции – это чувство ритма, которого и необходимо придерживаться пользователю.

Под управление игрока выдаётся небольшая платформа, располагающаяся в нижней части дисплея. Эта платформа может перемещаться исключительно по горизонтали, как в классических арканоидах. Правда, отбивать здесь нечего, но зато есть что ловить. С верхней части дисплея падают зелёные палочки. Момент поимки палочки совпадает с ритмом музыкальной композиции. Однако учитывайте, что палочки не будут падать только по одному пути. В связи с этим возникает необходимость елозить пальцем по экрану, чтобы поймать все палочки. Каждая успешно пойманная палочка – это не только правильно проигранная композиция, а ещё и очки, необходимые для открытия новых композиций.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено