5mod.ru » Блог » Игра Round Ways

Игра Round Ways

Скачать
+2
  • Добавлено: 19-01-2022, 10:00
  • Просмотров: 665

Нетривиальный аркадный экшен с элементами логической головоломки, игра Round Ways, которой пользователям предстоит помочь группе пришельцев поймать и увезти людей и их автомобили. Игра получила скромную озвучку, неплохое графическое оформление в рисованном стиле, а также отличную анимацию.

Перед началом основного геймплея игроку необходимо пройти небольшое обучение. В тренировочном режиме игрока познакомят со всеми нюансами механики, управления, а также на каких принципах базируется геймплей.

Итак, чтобы пришельцы смогли утащить автомобили с водителями, необходимо сделать так, чтобы они ехали по кольцевой дороге и только друг за другом. В определённый момент из ниоткуда появится корабль пришельцев и при помощи специального устройства затянет машинки внутрь. Естественно, не обошлось без препятствий. На большинстве уровней присутствует несколько кольцевых дорог, да ещё и пересекающихся друг с другом. Вам же необходимо пустить поток автомобилей по одной трассе. Вот и нужно придумать, как это сделать.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено