5mod.ru » Блог » Игра "Second Galaxy" для Android

Игра "Second Galaxy" для Android

Скачать
-2
  • Добавлено: 27-10-2021, 18:30
  • Просмотров: 1 171

Эта увлекательная игра для Android Second Galaxy откроет для пользователей Вселенную из 4961 галактики. В отличие от других космических игр, в которых игроки вынуждены ставить собственные цели в бесплодной песочнице, "Second Galaxy" построена на сюжете, который постепенно раскрывает Вселенную все больше и больше и направляет игрока через многие сложности игры.


Игроки начинают с выбора: должны ли они быть солдатами, учеными, инженерами или исследователями? Этот выбор карьеры определяет их ранние способности, но никоим образом не мешает им идти своим собственным путем в игре. По мере повышения уровня игроки будут открывать навыки командира, которые дополняют десятки других навыков, разбросанных по девяти ветвящимся деревьям навыков в четырех отдельных областях: владение оружием, операции защиты, электронная инженерия и пилотирование космического корабля. Эти навыки помогут персонажам более искусно обращаться с оружием и кораблями, повышая их межзвездное великолепие.


Имплантаты пользователи получают на протяжении всей игры. Они бывают разной степени редкости и помогают игрокам улучшать атрибуты, специализироваться в определенных областях или маскировать слабости в других. Выбор, который делают игроки, имеет необратимые последствия, и корабли, потерянные в битве, теряются навсегда, что делает бой невероятно напряженным. Одно неверное движение может стоить корабля, в который была вложена масса времени и усилий. Естественно, эмоции накаляются, и в конечном итоге у игроков будут ожесточенные отношения с одними и дружеские отношения с другими.


Также в "Second Galaxy" для Андроид можно формировать собственные союзы и корпорации для накопления огромных ресурсов, конкуренции с другими объединенными группами игроков и взаимовыгодной торговли.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено