5mod.ru » Блог » Ранний доступ The Lord of the Rings: Rise to War на Android

Ранний доступ The Lord of the Rings: Rise to War на Android

Скачать
-2
  • Добавлено: 29-07-2021, 13:10
  • Просмотров: 1 352

Хорошая новость для поклонников серии Властелин колец – культовый мир переносится на ваши мобильные телефоны. Разработчики из NetEase Games объявили о старте раннего доступа The Lord of the Rings: Rise to War на Android. Игра реализована в жанре стратегия. В блоге 5mod мы собрали всю известную информацию о будущем релизе и готовы поведать, какие приключения вас ждут в Средиземье.


Особенности геймплея


Итак, как и во многих играх основанных на франшизе игровой путь в The Lord of the Rings: Rise to War начинается с предыстории. В нашем случае, мы слышим рассказ о том, как создавалось Кольцо. Любопытно, что игроки смогут самостоятельно выбрать, из какого материала будет сделан перстень. Затем, геймерам предстоит определиться с фракцией, за которую они хотят играть. К слову, в списке также присутствуют Гондор и Рохан.


Определившись с принадлежностью к фракции, в начале мы видим Гендальфа Серого, который выполняет обязанности проводника. Самое крутое то, что голоса персонажей игры максимально похожи на голоса актеров в фильме. И это добавляет ощущение, будто мы действительно стали частью трилогии. Также, среди персонажей игроки смогут встретить Голлума.


Вы, наверное, уже догадались, что самая главная цель всей игры — сформировать мощную армию для противостояния Саурону. Стоит отметить, что для игры подобного типа геймплей, графическая составляющая, управление и озвучка выполнены на высочайшем уровне и круто дополняют друг друга. Геймеры будут защищать свои территории и завоёвывать новые путём атаки армии противников. Мобильная игра Властелин Колец позволит вам строить поселения и защищать свои владения, собирать армию и завоёвывать новые точки на карте. Самое главное не проиграть в битве за Кольцо Всевластия.


Напомним, что на данный момент игра The Lord of the Rings находится в стадии раннего доступа. Её можно загрузить себе на смартфон на TapTap или, посетив интернет-маркет. Точную дату полноценного релиза пока не анонсировали. Но смело можно сказать, что жанр и его особенности, в соединении с качественным наполнением в виде графики и «фишки» с похожими голосами, сделают игровой опыт незабываемым.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено