5mod.ru » Блог » Orwell's Animal Farm – игра по повести Джорджа Оруэлла

Orwell's Animal Farm – игра по повести Джорджа Оруэлла

Скачать
-3
  • Добавлено: 10-11-2020, 17:44
  • Просмотров: 1 016

Orwell's Animal Farm – игра по повести Джорджа Оруэлла скоро появится в продаже
Игры, сделанные по мотивам знаменитых литературных произведений, как правило, пользуются популярностью у геймеров. Достаточно вспомнить серии «Гарри Поттера» или знаменитого «Ведьмака». Студия Nerial обратилась к творчеству знаменитого британского писателя Джорджа Оруэлла. Разработчики анонсировали релиз Animal Farm – мобильного приложения, сюжет которого основан на знаменитой повести сатирическо-философской «Скотный двор».
Сказочный и невероятно реальный мир Оруэлла
«Все животные равны, но некоторые равнее других». Так описывает разработчик отношения персонажей в своем детище. В произведении Оруэлла животные изгнали человека со скотного двора. Они решили жить согласно семи заповедям и написали их на дверях амбара. Со временем правила были искажены, общество скатилось к диктатуре.
Приключенческая игра по мотивам «Скотного двора» повторяет сюжет знаменитой повести. Как и в произведении Оруэлла в ней рассказывается об изменениях в обществе под влиянием непорядочных представителей власти, политическом противостоянии, свободе выбора. Все это сделано в лучших традициях современных компьютерных развлечений.
Особенности геймплея
Игра Animal Farm заставит игрока сталкиваться с последствиями его решений. При ее создании разработчики использовали приемы разных жанров, таких как:
• приключения;
• политический симулятор;
• визуальная новелла.
Геймеров ждет нелинейный сюжет, один неверный шаг может привести к проигрышу.
Стиль оформления – исторический, визуальный ряд сделан с использованием двухмерной графики. Игровой режим для одного человека.
Не пропустите выход новинки
Полное название приложения – Orwell's Animal Farm. Испытать на себе все тяготы жизни в тоталитарном обществе смогут владельцы ПК и мобильных устройств. Приложение будет распространяться платно по принципу разовой покупки. Его можно будет приобрести в интернет-магазинах. На сайте 5mod любые программы доступны для бесплатного скачивания.
Дата выхода Animal Farm – 10 декабря 2020 года. Это неплохой подарок от разработчиков к Новому году для геймеров.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено