• Обновлено: 6-10-2023, 08:12
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 2.9.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 75 220

Zoomerang - популярное приложение, что обеспечивает пользователей всем необходимым для создания коротких и максимально насыщенных на события видео. При этом программа порадует тем, что использует и накладывает различные эффекты (из очень продолжительного списка) в автоматическом режиме. Зачастую и редактировать после ничего не надо. Да и управление в одну кнопку не сильно располагает к длительной работе над итоговым результатом. Быстро, просто и без каких-либо сложностей. Что и привлекает к проекту внимание со стороны заядлых поклонников социальных сетей и регулярного общения с единомышленниками.

Zoomerang – крутое приложение, которое позволит записывать короткие развлекательные ролики.

Программа позволяет создавать крутые видеоролики, разбавляя их эффектами, анимацией, различными наклейками и фильтрами. Можно добавить текст и музыку, чтобы сделать видео более креативным и после, отправить его друзьям в социальных сетях.

На стартовой странице вы найдете кнопку для начала записи, а также все основные инструменты с эффектами, переключаться между которыми можно с помощью обычных свайпов. Выбирайте подходящий эффект и нажимайте на кнопку для начала записи видео, по окончанию, которого его можно будет отредактировать встроенными наборами инструментов. Кроме эффектов и фильтров, можно записать самое обыкновенное видео без всего и после приступить к его редактированию.

Редактор прост в обращении, нужно выбирать эффекты и фильтры, смотреть как они буду выглядеть на видео, при необходимости менять интенсивность, поворачивать видео, добавлять текст, наклейки, стикеры, эмодзи и многое другое. Не забывайте прикреплять музыку, причем, не только заготовленную, но и ту, что хранится в памяти вашего устройства, создавайте шедевры и делитесь ими в соц.сетях и мессенджерах.

Популярность: %
Оценок: 60
Скриншоты
Подписаться на новость Zoomerang 2.9.5.0 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 19

Скачать Zoomerang 2.9.5.0 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zoomerang 2.9.5.0 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Parah |
    А безлимит на монеты есть?
    Такой мод вообще существует?
  2. Аватар пользователя
    Добрыня |
    А новая версия будет? Не доступен режим Ai
  3. Аватар пользователя
    Гость Виктория |
    Спасибо за мод, но где можно скачать версию 2.9.0.0?
  4. Аватар пользователя
    Valensia Larina |
    Хотела скачать про,пишет файл не найден.
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Все файлы на месте, читать нужно что выше написано, на двух страницах уже написали и все равно задают теже самые вопросы, смените браузер на Хром:
      Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
      1. Аватар пользователя
        Blaск akyla |
        А если я и так юзаю хром

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено