5mod.ru » Программы » Фотография » YouCam Perfect 5.89.1 Mod (Premium)

YouCam Perfect 5.89.1 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 22-12-2023, 03:50
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 5.89.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 40 663

YouCam Perfect - Selfie Photo Editor - отличный фоторедактор для мобильных платформ, что благодаря своему функционалу и удобству управления стал единственным выбором многих фанатов фотографии и жизни в социальных сетях. Интуитивное использование возможностей программы обеспечивает пользователям крайне оперативное получение желаемого результата. Фильтры, эффекты и система настроек порадует своими качествами, но большее внимание привлекает набор разных инструментов. Так называемая бьюти-камеры для красивых селфи, удаление посторонних объектов из кадра, создание фокуса на определённую точку и многое другое обеспечит людей всем необходимым для идеального снимка.

YouCam Perfect - Selfie Cam – отличное приложение для создания качественных портерных снимков и их дальнейшей обработки.

В наборе программы имеется множество полезных функций, каждую из которых можно использовать без определенных знаний и опыта в редактировании фотографий. К примеру, можно легко убрать все неровности на лице, подкорректировать форму глаз, губ, уменьшить щеки, добавив скул и многое другое. По окончанию редактирования, можно применить один из нескольких десятков фильтров, добавить эффектов и поделиться полученным результатом с друзьями в социальных сетях.

Функций в редакторе и правда очень много. Главный экран приложения включает в себя такие пункты, как: основной редактор, камера с набором фильтров, создание коллажей и многочисленные рамки. Коллажи получаются очень интересными и забавными, а всё благодаря огромному набору заготовленных пресетов с необычным расположением фото. Больше всего интересен редактор фотографий. Кроме стандартного набора средств, позволяющих обрезать, повернуть и изменить размер фото, в программе, присутствуют инструменты для добавления текста, размытия фона и заметного преображения портретов.

Большинство из доступных в редакторе функций выполняются в автоматическом режиме, пользователю останется лишь отрегулировать интенсивность, при помощи специального ползунка. В целом, у вас появилась отличная возможность сделать хороший портрет и после изменить его до неузнаваемости.

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость YouCam Perfect 5.89.1 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать YouCam Perfect 5.89.1 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о YouCam Perfect 5.89.1 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Dimson Ruffnut |
    Хорошая прога вместе с YouCam Makeup.?
  2. Аватар пользователя
    Ash67 |
    Отличная программа! ??

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено