5mod.ru » Программы » Развлечения » Apple TV 12.0.0 Мод (полная версия)

Apple TV 12.0.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 18-01-2023, 19:10
  • Жанр: Развлечения
  • Версия: 12.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 014

Apple TV - развлекательное приложение от крайне известной компании. Проект представляет собой вариант для Android-а стремительно набирающей площадки тире кинотеатра для максимально комфортного просмотра различных фильмов, а так же всего прочего подобного видео-контента. Как уже классических, так и самых свежих новинок, что ещё находятся в кинопрокате. Высокое качество, удобство всех операций, отсутствие досадных ограничений и лимитов, кроссплатформенность и прочие особенности системы и делают эту программу отличным выбором для устранения каких-либо границ между устройствами разных платформ.

Apple TV – официальное приложение для удобного просмотра телевидения с доступом к эксклюзивному контенту. Внутри приложения можно не только просматривать контент от Apple Originals, но и приобретать фильмы, сериалы, а также брать их в аренду на время просмотра. Доступно несколько тарифных планов с определенными настройками для каждого из пользователей.

Подписка на интересующие вас каналы будет доступна не только вам, но и всей вашей семье. Нужно понимать, что на телеканалах не будет надоедливой рекламы, достаточно включить и наслаждаться любимой передачей, шоу или фильмом. Прокат фильмов, сериалов, мультфильмов и познавательных передач происходит всего в одно касание, без ввода личных данных и привязки учетных записей. Вы будете получать доступ к недавно вышедшим фильмам самыми первыми. Каталог насчитывает свыше 100 тысяч различных фильмов и шоу, причем многие из них доступны в качестве 4K с поддержкой HDR.

Для удобства в приложении доступен раздел «на очереди», куда помещаются передачи и фильмы, которые бы вы хотели просмотреть в будущем. Радует, что есть привязка ко времени и продолжение воспроизведения с того места, где вы остановили просмотр. Все приобретенные и взятые на прокат фильмы отображаются в разделе «медиатека».

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Apple TV 12.0.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Apple TV 12.0.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено