5mod.ru » Программы » Погода » 3D Sense Clock & Weather 6.49.4 Mod (Premium)

3D Sense Clock & Weather 6.49.4 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 27-12-2023, 03:56
  • Жанр: Погода
  • Версия: 6.49.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 772

3D Sense Clock & Weather - удобный проект объединяющий в себе сразу часы и прогноз погоды. Учитывая отличный дизайн и качество исполнения программа стала весьма популярна и востребована среди поклонников персонализации за счёт красивых виджетов и прочего. Настройки помогают настраивать и получать самые разные варианты и решения, определять какая информация выводится на экран и так далее. Немного потраченного времени и дальше можно просто любоваться полученным результатом без необходимости что-то переправлять. Эти и многие другие особенности безусловно понравятся всем кто ещё не знаком с данным приложением.

3D Sense Clock & Weather – красивое и стильное приложение показывающее не только текущее время, но и погоду вы выбранном вам городе. Программа включает в себя огромный набор функций и настраиваемых параметров, а также несколько десятков полезных виджетов для рабочего стола.

Утилита позволяет узнать точное время и погодные условия в любой точке земного шара. Информация о погоде включает в себя такие данные, как: температура, давление, возможные осадки и их вид, влажность, скорость ветра и многое другое. В настройках можно указать какая именно погода будет отображаться: текущая, почасовая, ежедневная или еженедельная. При необходимо можно добавить расширенный прогноз с дополнительными данными.

Метеорологический радар позволит просмотреть погоду в любом городе нашей планеты, причем отображается не только температура, но и осадки, направление и скорость ветра. В настройках также можно изменить фон, значки погоды, макеты и графики отображения. Виджеты бывают нескольких типов и размеров, отображающие погоду, время, текущую дату и следующий будильник. Для отключения рекламы и открытия всех функций потребуется приобрести премиум-версию приложения.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость 3D Sense Clock & Weather 6.49.4 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать 3D Sense Clock & Weather 6.49.4 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 3D Sense Clock & Weather 6.49.4 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Rec |
    Русского там нет. Но все остальные есть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено