5mod.ru » Программы » Фотография » PhotoApp: AI Photo Enhancer 2.1.1 Mod (Pro)

PhotoApp: AI Photo Enhancer 2.1.1 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 10-03-2023, 15:38
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 2.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 31 004

PhotoApp: AI Photo Enhancer - ещё одно приложение, и весьма качественное по реализации, что пополняет линейку ПО применяющее нейросети для достижения различных задач. Задач, что раньше были крайне трудоёмки и требовали массу времени для нужного результата. Улучшение по резкости изображение, идеально ровное устранение фона, колоризация и прочие операции теперь можно проводить быстро и в автоматическом режиме. Программа представляет всё необходимое для того, чтобы не испытывать затруднений или же проблем с подготовкой, запуском действий и получением того, что к чему всё должно прийти в итоге. Стоит опробовать каждому.

PhotoApp: AI Photo Enhancer - обработка фотографий с использованием искусственного интеллекта и расширенного набора инструментов. Приложение позволяет восстановить поврежденные, размытые, старые и фотографии с плохой четкостью всего в одно касание. Благодаря современным технологиям можно без труда перекрасить черно-белую фотографию и получить отличный результат с исправленными повреждениями и адекватной цветокоррекцией.

Используя искусственный интеллект и множество полезных функций, пользователи смогут дать вторую жизнь ретро-фотографиям. Масштабируйте фото, исправляйте размытие, повышайте качество, увеличивайте резкость и убирайте пиксели, делая снимки более качественными и четкими. Если у вас нашлось немало старинных черно-белых фото, то можете отредактировать их, перекрасить и использовать средства улучшения для достижения максимального результата.

Дополнительными функциями являются: удаление фона, создание мультяшных и кинематографичных снимков, а также ретуширование, добавление надписей, использование фильтров, рамок и прочих стандартных средств обработки. Большинство функций доступны совершенно бесплатны, а премиум версия откроет доступ к профессиональным инструментам, избавит вас от рекламы и позволит просмотреть интересные видеоуроки.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость PhotoApp: AI Photo Enhancer 2.1.1 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать PhotoApp: AI Photo Enhancer 2.1.1 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PhotoApp: AI Photo Enhancer 2.1.1 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Кира |
    нормально работает, пока ничего не просит)
  2. Аватар пользователя
    Роман |
    Просит обновить. А в Google play пишет программа не доступна в России.. Чё делать?
  3. Аватар пользователя
    Асадов Фаррух |
    Привет . Уважаемая редакция.Этп прога перестала работать требует обновления,а когда хочу обновиться говорит что в плей маркете такой проги нет.
  4. Аватар пользователя
    Роман |
    Перестала работать. Требует обновления

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено