5mod.ru » Игры » Зомби » MoonBox 0.5192 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 20-01-2024, 16:32
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 0.5192
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 759

MoonBox - Sandbox. Zombie Simulator. - классный проект, что обязательно понравится всем поклонникам темы зомби, а так же возможности лично влиять на глобальный игровой процесс. Игроки будут расставлять различные объекты на локации, устанавливать огневые точки, запускать определённые силы на карту, а так же распределять полчища мутантов по ней. А после наблюдать за тем, что происходит. Самостоятельные юниты вступят в сражение и в зависимости от условий победят или же бесславно погибнут. И это относится к обеим сторонам. А после, учтя ошибки, следует создать более эпичную схватку для более впечатляющего времяпрепровождения.

MoonBox – бесплатная песочница с пиксельной графикой и физикой тряпичных кукол. В игре у вас будет полная свобода действий и неограниченные возможности. Можно построить укрепления, разместить людей за стенами, дать им оружие и заставить их обороняться, уничтожая целые отряды кровожадных зомби.

В игре доступно несколько типов персонажей, одни будут добывать ресурсы, другие строят здания, а третьи вооружены и выступают в качестве солдат. Вы можете построить небольшое поселение и после наблюдать, как отважные и храбрые воины встанут на его защиту. Если зомби и инопланетные существа не справляются, помогите им, примените стихийные бедствия или используйте мощные бомбы, ракеты и прочие взрывчатые вещества.

Интересно, что можно наблюдать за всем происходящим как с видом сверху, так и выбирать конкретного персонажа и управлять им на поле боя, контролируя все его действия. Никакого смысла в происходящем на поле битвы нет, вы просто создаете неограниченное количество воинов и зомби, и после наблюдаете за их битвой. Как только вам надоест это, применяйте доступное оружие и стирайте с лица земли всех, чтобы создать новый мир с улучшенными правилами.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость MoonBox 0.5192 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MoonBox 0.5192 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено