5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Age 3 Premium 1.2.1 Mod (Unlimited Money)

Zombie Age 3 Premium 1.2.1 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 13-03-2023, 09:04
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 34 824

Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival - полная, дополненная различными элементами и особенностями, версия третьей части знаменитой серии про действия в мире наводнённом зомби. В распоряжении игроков харизматичные персонажи, десятки видов оружия, гаджетов, десять режимов игры, что раскрывают все возможности данного развлечения, а так же кооператив для ещё более увлекательной игры и многое другое. Выполняйте задания и испытания, выдерживайте бесчисленные волны мутантов, получайте награды, повышайте свой мировой рейтинг, а так же открывайте новые качества этой отличной стрелялки.

Zombie Age 3 Premium: Rules of Survival – продолжение крутого экшена про зомби, с новыми героями и улучшенной графикой.

Игроков всё также поджидают толпы разъяренных мутантов, сотни уровней и крутое оружие, которым вы будете выносить мозги. Начните игру с прохождения обучения, попробуйте все виды оружия, ознакомьтесь с управлением и попробуйте уничтожить несколько десятков мутантов, правда, одну из героинь вам спасти всё же не получится, но расстраиваться не стоит.

Помните, что в городе царит хаос, вы должны взять все под контроль и начать действовать как можно скорее. Снаряжайте своего бойца основным, дополнительным и альтернативным оружием, запасайтесь аптечками, гранатами и отправляйтесь на поле боя. Наблюдать за всех происходящим вы будете с видом сбоку, а контролировать движения при помощи джойстика и набора кнопок. Если нажать на оружие, то оно тут же поменяется, при условии покупки дополнительного огнестрела. Для атак используется две кнопки, одна позволяет стрелять, а другая, наносить удары острым мачете или же битой. Вступайте в ближний бой только при необходимости, если другого выбора нет или у вас закончились патроны.

Всего в игре насчитывается свыше 30 видов огнестрельного и холодного оружия, более 20 уникальных героев и 10 смертельно опасных боссов. Отстреливайте зомби, выполняйте задания, зарабатывайте деньги, покупайте оружие и пробуйте свои силы в достижении мировых рекордов, соревнуясь с миллионами игроков со всего света.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 35
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Age 3 Premium 1.2.1 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Zombie Age 3 Premium 1.2.1 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zombie Age 3 Premium 1.2.1 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    KILLER Steve |
    Хмм посмотрим

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено