5mod.ru » Игры » Зомби » Agent Alpha 0.5.1 Mod (No need to reload)

Agent Alpha 0.5.1 Mod (No need to reload)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 30-03-2023, 19:41
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 0.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 616

Agent Alpha - шутер от первого лица в котором игроки будут уничтожать мутантов разного вида и класса. Кто-то быстрый и проворный, а кто-то очень и очень большой и медленный. В любом случае каждый из имеющихся вариантов проблем более чем опасен и серьёзен. Нельзя недооценивать даже одиночек приближающихся к персонажу. Необходимо точно поражать цели, своевременно пополнять запасы патронов, приобретать новые виды стволов, правильно использовать им в различных условиях и так далее. Довольно неплохая картинка, пугающие противники, арсенал вооружения и многое другое не позволит заскучать долгое время.

Agent Alpha – шутер на тематику зомби с видом от первого лица. Главный герой является бывшим участником отряда специального назначения. Его призвали на службу ради единственной цели – уничтожить всех мертвецов. Последние появились в ходе неудачного эксперимента и теперь заражают все живое.

Геймплей предлагает постепенное прохождение уровней, наполненных кровожадными зомби. Поначалу у главного героя будет простой пистолет. Количество патронов неограниченно, но время перезарядки заставит вас понервничать. На первых порах расправиться с врагами не составит труда, достаточно стрелять им в голову, и враг будет повержен. Чем дальше вы зайдете, тем больше зомби придется уничтожить, да и их разнообразие приятно удивит.

Начать игру предстоит с пистолета в руках, при этом постепенное завершение уровней откроет доступ к автоматам, дробовикам, пулеметам и гранатометам. Помимо огнестрельного оружия, персонаж получит крепкий бронежилет, каску, различные гаджеты и аксессуары позволяющие восстанавливать здоровье и замедлять врагов. Сражаться предстоит как с обычными врагами, так и гигантскими зомби-мутантами, которые имеют большой запас здоровья и могут с одного удара расправиться с протагонистом. Стреляйте издалека и не позволяйте боссам сближаться с вами.

Описание мода:
No need to reload

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Agent Alpha 0.5.1 Mod (No need to reload)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Agent Alpha 0.5.1 Mod (No need to reload) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено