5mod.ru » Игры » Стрелялки » Agent Karter
  • Обновлено: 14-10-2020, 19:12
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 896

Agent Karter - красивый по графике, зрелищный и динамичный экшен в сеттинге альтернативной Первой Мировой войны. Конфликт уже идёт, но злодеям и этого мало. Они намериваются использовать сложившуюся обстановку для ухудшения положения и распространения масштабного противостояния на всю планету. И только наш главный герой может помешать данному плану. Он оказывается в выгодной для саботажа миссии, но при этом и очень опасной для самого себя ситуации. Геймерам предстоит пробиться с боями через ряды противника, что не собирается так легко сдаваться. Впереди у геймеров масса приключений, поединков и всего прочего, что не даст им заскучать.

Agent Karter – динамичный экшен с видом сверху, десятками интересных миссий и огромным выбором оружия.

Игра перемещает нас в мир, где в скором времени должна начаться война. В руках главного героя находится судьба целого континента. Вам предстоит выступить в роли шпиона, способного проникнуть в тыл врага и добыть секретные документы, разработки, а также расправиться с несколькими сотнями врагов.

Геймплей представлен в виде экшена с видом сверху, где нам предстоит перемещаться по локациям, находить и ликвидировать врагов. Для этого нужно использовать многопозиционный джойстик, набор кнопок и различное вооружение, начиная от пистолетов и заканчивая мощными пулеметами. Для завершения уровня нужно уничтожить всех врагов, а для этого придется исследовать огромную локацию и не подорваться на вражеских минах.

Выполнение заданий позволяет получать игровые ресурсы, которые пойдут на улучшение персонажа и покупку нового вооружения. Пистолеты, снайперские винтовки, автоматы и пулеметы окажутся в руках главного героя. Сделайте всё для предотвращения войны и уничтожьте тех, кто хочет развязать её.

Описание мода:
You can reload weapons even if you don't have clips

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Agent Karter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Agent Karter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено