5mod.ru » Игры » Аркады » Agent Action 1.6.3 (Mod Money)
  • Обновлено: 1-08-2022, 07:57
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 331

Agent Action - симпатичная и весьма захватывающая аркадная стрелялка, что понравится всем кто предпочитает увлекательно проводить своё свободное время без каких-либо усилий. Главным героем будет секретный агент с говорящим именем Экшн, что борется против злодея, у которого не менее закономерное имя - Зло. Последний намеревается использовать похищенные ядерные боеголовки для уничтожения всего мира. У жителей планеты есть надежда только на нашего персонажа. Именно он первый заподозрил неладное и теперь с боями преследует негодяя. Ему предстоит разобраться с приспешниками доктора и вернуть контроль хороших парней над разрушительным арсеналом.

Agent Action – экшен-аркада про шпиона, который должен спасти людей от мирового терроризма, сражаясь с самыми разными врагами.

Игроки могут попробовать себя в роли специального агента, вооружённого самыми крутыми пушками, броней и индивидуальными средствами защиты. Игра разделена на этапы, на каждом из которых нужно расправиться со всеми врагами, используя пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, дробовики, гранатометы и мощные пулеметы.

Контролировать передвижения персонажа по игровому полю – вы не сможете, а вот прятаться за укрытиями и начать/прекратить стрельбу, вполне себе способны. Изначально герой стоит за укрытием в виде ящиков, металлических контейнеров и прочего. Для выстрела достаточно будет нажать на экран, но, чтобы сделать серию точных попаданий, придется удерживать палец на экране. Как только вы уберете палец с экрана, то тут же герой спрячется за укрытием и сможет избежать не нужного урона. Да, враги также вооружены и чем дальше вы зайдете, тем мощнее будет их оружие.

Все заработанные средства пойдут на покупку и улучшение нового оружия, повышения наносимого ими урона и запас прочности брони. При желании, можно прикупить новый скин, среди, которых нашлось место известным персонажам фильмов.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Agent Action 1.6.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Agent Action 1.6.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено