5mod.ru » Игры » Зомби » Last Zombie State 0.1 Mod (Money)
  • Обновлено: 18-11-2022, 20:24
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 714

Last Zombie State - экшен с зомби, неплохой графикой, большой картой для исследования, десятками видами вооружения, а так же многими другими аспектами, что и делают геймплей весьма и весьма привлекательным для фанатов подобного направления постапокалиптики. Главному герою нужно не только выжить и обеспечить себе безопасность в дальнейшем, но и постараться создать безопасное место для целого лагеря беженцев. Что накладывает на него серьёзную ответственность за жизни других выживших. Так что геймерам будет чем заняться и о чём озаботиться во время построения собственного поселения.

Last Zombie State – зомби-шутер с видом от первого лица. После неудачного эксперимента мир погрузился во тьму, мертвецы заполонили улицы крупных городов, инфраструктура была разрушена, а люди делают всё, ради спасения собственных жизней.

Город, в котором оказался главный герой, поделен на множество зон. Вам предстоит побывать в каждой и выполнить зачистку территории. Игра начнется с прохождения короткого обучения. На протяжении нескольких уровней, игрока будут знакомиться с механикой, управлением и доступным оружием. В качестве последнего выступают нескольких видов пистолетов, дробовики, автоматические и снайперские винтовки, гранаты и многое другое.

Персонаж может спокойно перемещаться по просторным локациям, находить и уничтожать монстров. Для уничтожения зомби на большом расстоянии можно воспользоваться снайперской винтовкой, если мертвецы стоят толпой, то проще закинуть парочку гранат, а в ближнем бою подойдет один из дробовиков. Сложность увеличивается постепенно, возрастает количество зомби, их разнообразие и появляются боссы с большим запасом здоровья. Держите врагов на расстоянии, не подпускайте их и к главному герою и старайтесь уничтожать на дальних дистанциях, иначе велик шанс быть укушенным и зараженным.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Last Zombie State 0.1 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Last Zombie State 0.1 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Last Zombie State 0.1 Mod (Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Макс |
    Гребаное обучение бестолковое 30 минут мотался за этой стрелкой и ни чего Хренотень однозначно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено