5mod.ru » Игры » Зомби » Dead Zombie Shooter: Survival 40.1 Mod (Free Shopping)

Dead Zombie Shooter: Survival 40.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 6-01-2023, 22:57
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 40.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 641

Dead Zombie Shooter: Survival - экшен с видом сверху, сеттингом зомбиапокалипсиса, а так же прекрасными просторами, чтобы насладиться захватывающим истреблением всего, что агрессивно настроено против персонажа. Мир в полном хаосе. Выжившие одиночками или небольшими группами вооружёнными до зубов пытаются вырваться на территории, где хоть немного поспокойнее. Но это сделать практически невозможно. Мутанты будут нападать со всех сторон, так что нужно выдирать свою жизнь буквально из их пастей. Хорошая графика, высокая динамика, разнообразие оружия и прочие аспекты уж точно не дадут заскучать поклонникам отстрела противников.

Dead Zombie Shooter: Survival – зубодробительный шутер с кровожадными зомби в мире постапокалипсиса.

Играть предстоит за бывшего военного, который получил секретное задание и отправился на заброшенный остров посреди океана. Как оказалось, остров был вовсе не заброшен, там располагалась секретная научная лаборатория. Ее работники занимались созданием опасного биологического оружия, что в конечном счете сыграло с ними в злую шутку. Практически все, кто находился на острове были заражены неизвестным вирусом, поэтому вам нужно сделать всё, чтобы никто из мутантов не смог добраться до крупных городов неподалеку.

Игра поделена на миссии, где каждый раз необходимо пробираться сквозь толпу разъярённых монстров. В качестве оружия можно использовать все подручные средства, начиная от ручных бит, ножей и заканчивая мощными пулеметами. Стоит помнить, что запас патронов не бесконечен и их следует восполнять. К слову, сундуки с патронами и аптечками выпадают прямо из уничтоженных врагов, главное не пропускать их. Между перестрелками можно смело возвращаться в главное меню и покупать новое оружие, запасаться боеприпасами, аптечками, грантами и изучать различные навыки, которые пригодятся в бою.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Dead Zombie Shooter: Survival 40.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Dead Zombie Shooter: Survival 40.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено