5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Survival : Dead Army 1.0.1 Mod (Money/Unlocked)

Zombie Survival : Dead Army 1.0.1 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-10-2022, 17:14
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 879

Zombie Survival : Dead Army - экшен про мир пребывающий в момент полномасштабного развития зомбиапокалипсиса. Города брошены и разрушены. В том числе и из-за действий армии, что пыталась сдержать распространение вируса используя самые мощные виды вооружения. Главному герою, а вместе с ним и геймерам, необходимо выполнить череду заданий. Что возможно принесут жизненно важные ответы. И помогут в итоге выиграть передышку хоть на какое-то время для остатков человечества. Так что впереди участников ждут опасные прогулки по крайне недоброжелательным для них локациям, арсенал оружия и куча опасностей со всех сторон.

Zombie Survival : Dead Army – шутер на зомби-тематику с видом от первого лица и крутыми современными пушками. Игрокам предстоит отправиться в постапокалиптический мир, наполненный кровожадными зомби и мутантами. Выжить удалось далеко немногим, а те, кто смог пережить и не заразились вирусом пытаются в одиночку противостоять тысячам ходячих мертвецов.

Играть предстоит за бывшего спецназовца, который уцелел и теперь он пытается выжить в непривычной для него обстановке. Игровой процесс поделен на уровни и поначалу в руках главного героя окажется парочка пистолетов и небольшой запас патронов. Из-за ограниченных боеприпасов следует стрелять точно врагам в головы, так больше шансов на их досрочное уничтожение. Для завершения уровня нужно расправиться со всеми монстрами.

Персонаж может спокойной перемещаться по локациям, смотреть по сторонам, прыгать и прятаться за укрытиями. Зомби бывают нескольких типов, одни двигаются быстро, другие получили крепкую броню, а третьи плюются ядом, прожигающим все на своем пути. В качестве управления используется виртуальный джойстик, свайпы и парочка кнопок по краям дисплея. Стреляет персонаж автоматически при наведении прицела на врагов. При желании можно отключить данную функцию в настройках игры.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Survival : Dead Army 1.0.1 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Survival : Dead Army 1.0.1 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено