5mod.ru » Игры » Стрелялки » Alien Shooter 1.2.5 Мод (много денег)

Alien Shooter 1.2.5 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 19-09-2023, 11:41
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.1
  • Просмотров: 36 482

Alien Shooter - полная версия знаменитого изометрического шутера, что давным-давно стал культовым и узнаваемым среди игроков любого возраста и жанрового предпочтения. Разве кто-то откажется насладиться истреблением полчищ монстров используя разнообразнейшее оружие и взрывчатку? От геймеров потребуется прибыть на захваченную чудовищами военную базу и провести зачистку всей территории. Чтобы не один "экспонат" не смог вырваться в большой мир и натворить там дел. Впереди у участников 10 миссий насыщенных перестрелками, взрывами, сотнями целей, прокачкой, динамикой и многими другими аспектами, что не дадут заскучать.

Alien Shooter – один из самых культовых шутеров в пиксельной стилизации с видом сверху. По сути, перед нами порт классической игры, но с улучшенной графикой, все такой же бешенной динамикой и атмосферным оформлением локаций. Сюжет остался неизменным, действия разворачиваются на военной базе, где в ходе неудачного эксперимента появились монстры. Вам в роли военного предстоит спуститься в лабораторию и исправить ситуацию, попутно снося головы всем врагам.

Наблюдать за всем происходящим вы будете сверху и от третьего лица, но самое главное – невероятно динамичный и быстроразвивающийся геймплей. Необходимо быстро перемещаться по базе, стрелять в кровожадных существ и расправляться с ними, не позволяя им подбираться к главному герою.

Противостоять врагам необходимо при помощи обширного арсенала вооружения. Здесь есть как обыкновенные пистолеты, так и плазменные пушки. Кроме этого не стоит забывать про броню, гранаты и аптечки, которые можно подобрать из уничтоженных врагов. Количество монстров увеличивается с каждым уровнем, чем дальше вы зайдете, тем сложнее, но при этом веселее станет играть. Единственное, к чему придется привыкать – не самое удобное управление. При этом их в игре три типа, но подобрать идеальный для себя практически невозможно. В любом случае игра достойна вашего внимания и в частности всех поклонников данной серии шутеров.

Описание мода:
Для загрузки сохранения с большим количеством денег необходимо выбрать "Продолжить игру" вместо "Новая игра". Если деньги не нужны - начните новую игру.

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость Alien Shooter 1.2.5 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Alien Shooter 1.2.5 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Alien Shooter 1.2.5 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Xyligan1 |
    Да жаль что выбрасывает.
  2. Аватар пользователя
    Бекзод Сабиров |
    После заставки "free" вылетает
    Исправьте пожалуйста
  3. Аватар пользователя
    Anupat |
    game no mod no money ?
  4. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    После заставки вылетает, исправьте пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено