5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Survivor! 0.45 Mod (Get rewarded without watching ads)

Zombie Survivor! 0.45 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-01-2023, 08:46
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 0.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 7 952

Zombie Survivor! - экшен на тестирование возможностей геймеров на продолжительность выживания их персонажей в условиях, где со всех сторон наступают зомби, монстры и прочие малоприятные существа. Необходимо отстреливать атакующих, собирать ресурсы, успевать возводить здания, создавать боевых дронов, улучшать всё, что можно и нельзя, а так же многое другое для того, чтобы хоть немного повысить шансы на успех. Понравится и впечатляющий своим разнообразием арсенал вооружения. Игрокам будет из чего выбрать, когда они займутся подбором оптимальный вариант для тех или иных ситуаций. Так что скучать здесь просто не будет времени.

Zombie Survivor! – аркадный экшен с элементами idle-игр, где игроков ждут перестрелки на открытых локациях.

Вооружайтесь пистолетом и отправляйтесь в пустыню, где нужно защищать небольшое сооружение от кровожадных зомби. К слову, постройки не особо волнуют мертвецов, их притягивает плоть, а именно главный герой. Цель игры проста – нужно продержаться как можно больше времени, уничтожая одну волну врагов за другой. Для этих целей в руках персонажа окажется простенький пистолет. За каждого уничтоженного зомби, мутанта, скелета или жука начисляют игровую валюту. Потратить ее можно на найм робота или прокачку способностей протагониста.

Помогать вам могут роботы разных типов, одни взрываются при контакте с врагами, другие стреляют с воздуха, а третьи временно замораживают и обездвиживают цели. Каждого юнита, как и время действия способностей можно прокачивать по несколько раз, главное накопить достаточную сумму денег и не стать очередной жертвой мутантов.

Сложность игры увеличивается от волны к волне, враги становятся более агрессивными, их численность заметно возрастает и расправиться со всеми сразу не получается. Придется бегать вокруг домика, огибать естественный ландшафт и не позволять врагам приближаться к герою.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Survivor! 0.45 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Zombie Survivor! 0.45 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zombie Survivor! 0.45 Mod (Get rewarded without watching ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Владимир |
    Мод не работает,реклама как перла так и прёт

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено