5mod.ru » Игры » Зомби » Pixel Zombie Hunter: Survival 0.16 Mod (get gold coins and get rewards without watching ads)

Pixel Zombie Hunter: Survival 0.16 Mod (get gold coins and get rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-07-2022, 18:55
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 0.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 682

Pixel Zombie Hunter: Survival - это низкополигональная графика, изометрия и зомби. А так же геймеры и их аватар, что постараются сообща выжить в мире, где на каждом шагу можно повстречать свою смерть. Прятаться бессмысленно. Лучше сразу начинать прокачивать боевые навыки, собирать ресурсы и провизию, выстраивать базу с высокими и защищёнными стенами, а так же регулярно совершать рейды против разного рода противников. Среди которых можно найти и тех кто попадает под категорию боссов. Огромные твари с лёгкостью разберутся с персонажем. Так что аккуратность и осторожность помогут им справиться с проблемой.

Pixel Zombie Hunter: Survival – симулятор выживания в мире зомби. Вы будете играть за персонажа, котором удалось пережить зомби-апокалипсис и теперь он должен построить убежище, в котором сможет прятаться и хранить ресурсы. Игровой процесс протекает с видом сверху, где в качестве управления используется многопозиционный джойстик и парочка функциональных кнопок.

Главная цель игры – выжить в новом для себя мире, построить безопасное место и запастись ресурсами. Начните с изучения просторных локаций, исследуйте леса, внимательно осматривайте каждый дом, брошенные автомобили и развалины. Возможно, вам удастся найти еду, питьевую воду и прочие полезные ресурсы. Последние помогут в крафте недостающих инструментов, оружия и одежды. Материалы пригодятся для строителсьтва укрепления и возведения сооружения, в котором сможет отдыхать главный герой и хранить накопленные богатства.

Помимо кровожадных зомби вам могут повстречаться дикие животные и другие игроки. Они могут быть настроены, как дружелюбно, так и негативно. Старайтесь не доверять никому, обходите других игроков стороной и в случае опасности открывайте огонь на поражение. Вас ждут обширные локации, приятная графика, огромный выбор предметов доступных для крафта и знакомый геймплей.

Описание мода:
get gold coins and get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Pixel Zombie Hunter: Survival 0.16 Mod (get gold coins and get rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pixel Zombie Hunter: Survival 0.16 Mod (get gold coins and get rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено