5mod.ru » Игры » Стрелялки » Zombie Hunter Zombie Shooting games : Zombie Games

Zombie Hunter Zombie Shooting games : Zombie Games

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 9-08-2019, 18:28
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 356

Zombie Hunter Zombie Shooting games : Zombie Games - шутер от первого лица в котором игроки окажутся на улицах города, что был захвачен армией зомби. План простой - за одну ночь очистить территорию от мутантов. Это позволит не только спасти тех кто успел спрятаться, но и не дать шанса на распространение заразы. Но для этого необходимо приложить немало усилий, и при этом желательно не погибнуть. По традиции геймеры получат доступ к различным моделям огнестрельного оружия, а так же другим полезным предметам. Ну а от них потребуется меткость, ловкость и расторопность. От этих качеств зависит будущее всего мира.

Zombie Hunter Zombie Shooting games : Zombie Games – классический зомби-шутер от первого лица с огромным набором уровней, современным оружием и кровожадным монстрами.

В игре нас ждёт некое сюжетное повествование, в котором говорится о страшном вирусе, распространение, которого привело к ужасным последствиям. Большая часть земного шара была заражена и превращена в кровожадных мутантов, люди и животные стали нападать друг на друга, распространяя вирус с небывалой скоростью. Вам стоит попробовать себя в роли одного из выживших, кому не безразличная дальнейшая судьба человечества.

Традиционно игровой процесс разделен на несколько десятков уровней и на каждом необходимо выполнять определённую задачу. Спасение выживших, сопровождение учёных или зачистка территорий. Поначалу противостоять вам будут самые обыкновенные зомби, они медленно двигаются и наносят урон лишь при непосредственном контакте с главным героем. Со временем начнут появляться более крупные и опасные мутанты, в том числе зараженные собаки. Пара точных выстрелов в голову решит все ваши проблемы.

Из оружия в распоряжении нашего героя окажется лишь пистолет, но это только на первое время. Затем вы найдете дробовик, УЗИ, автомат и даже снайперскую винтовку. Ограничений в количестве патронов нет, но и прочих вспомогательных средств защиты, по типу аптечек и гранат, вам ждать не стоит. Управление стандартное для шутера, герой может свободно перемещаться по локациям и сражаться с кровожадными монстрами.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Hunter Zombie Shooting games : Zombie Games
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Hunter Zombie Shooting games : Zombie Games взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено