5mod.ru » Игры » Зомби » Idle Zombie Survival 3.1.1 Mod (Unlimited Money/Ammo/Caps)

Idle Zombie Survival 3.1.1 Mod (Unlimited Money/Ammo/Caps)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-05-2022, 07:26
  • Жанр: Симуляторы Зомби
  • Версия: 3.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 034

Idle Zombie Survival - "симулятор тапа" с сеттингом зомбиапокалипсиса, с механикой развития различных зданий инфраструктуры, прокачкой героев и прочими особенностями, что не позволят заскучать долгое время. Так же здесь есть и симпатичная графика обеспечивающая события приятной картинкой. Игроки будут коллекционировать бойцов, расставлять их на выгодных позициях и собирать с их помощью ресурсы с павших мутантов. Накопленные финансы помогут повысить характеристики и обеспечат покупку новых защитных сооружений, оружия и всего прочего, что обязательно пригодится в дальнейшем. Ведь герои не собираются проигрывать ордам кадавров.

Idle Zombie Survival – idle-стратегия с элементами классических таперов и симуляторов на выживание в мире зомби-апокалипсиса.

Чтобы выжить и не стать добычей для кровожадных мутантов необходимо заняться строительством зданий, возведением полезных сооружений, добычей ресурсов и снаряжением бойцов. Повышая уровень своих персонажей, вы сможете более эффективно сражаться с зомби и зарабатывать на этом деньги.

Исследуйте просторный мир, наполненный жуткими существами, боритесь за жизнь каждого члена отряда, нанимайте опытных воинов и объединяйте их, чтобы призвать более сильных и прокаченных юнитов. Развитие поселения позволяет открывать новые здания для построек, добывать больше ресурсов и автоматизировать большинство предприятий, чтобы зарабатывать дополнительные деньги. Вы будете сражаться с зомби даже когда не находитесь в игре, что также приносит деньги.

Передвигайтесь из одного города в другой, зачищайте территории, освобождайте выживших людей и делайте всё, чтобы нежить не распространялась. Правила устанавливаете вы, сражайтесь, защищайте родные земли и стройте новый мир, в котором не будет ни зомби, ни ядерного оружия.

Описание мода:
Unlimited Money/Ammo/Caps

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Zombie Survival 3.1.1 Mod (Unlimited Money/Ammo/Caps)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Zombie Survival 3.1.1 Mod (Unlimited Money/Ammo/Caps) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Zombie Survival 3.1.1 Mod (Unlimited Money/Ammo/Caps)



  1. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    Приложение не установлено. Похоже, пакет поврежден.(оба варрианта)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено