5mod.ru » Игры » Зомби » Alive : Zombie SurvivalShooter 2.0.2 (Mod Money)

Alive : Zombie SurvivalShooter 2.0.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 11-11-2021, 17:24
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 726

Alive : Zombie SurvivalShooter - шутер-тир в котором геймеры погрузятся в лютый ужас зомбиапокалипсиса. Вирус не только убил большую часть населения планеты и сделал их тела кровожадными кадаврами, но и поспособствовал мутированию их в более ужасные и опасные виды. Так что игроки будут отстреливать не только прямоходящих, но и различных кошмарных монстров. Хорошая графика, разнообразие локаций, где опасность настигнет главного героя, арсенал оружия и постоянный риск порадуют всех кто обожает метко отправлять свинец в приближающиеся со всех сторон цели. Тут их ждёт настоящий карнавал веселья и смерти.

Alive : Zombie SurvivalShooter – классический зомби-тир от первого лица в мире, где наступил апокалипсис.

Вспышка неизвестного вируса превратила большую часть жителей крупных городов в ходячих мертвецов. Вирус быстро распространяется по планете и заражает всех, до кого успевает добраться. Вам предстоит играть за одного и выживших, кому удалось пережить первую волну, но теперь его жизни угрожает большая опасность. Повсюду бродят ходячие мертвецы, а, чтобы добраться до военной базы, придется пройти несколько десятков кварталов, наполненных мутантами.

Игровой процесс выполнен в виде стандартного тира от первого лица, где персонаж игрока стоит на одном месте и может лишь отстреливаться от врагов, бросать гранаты и использовать аптечки. Враги нападают волнами и если поначалу справиться с ними не составляет труда, то ближе ко второму десятку приходится стрелять только в голову. Чем меньше патронов вы потратите, тем больше денег и очков опыта получите. Целиться нужно с помощью свайпов, а кнопки по краям дисплея позволят перезаряжать и менять оружие, бросать гранаты, применять аптечки и антидот, в том случае, если зомби смогут укусить вас.

В перерывах между уничтожением мутантов стоит возвращаться в главное меню, где необходимо улучшать оружие, покупать дополнительное снаряжение и более прочный бронежилет. С каждым новым уровнем врагов становится всё больше, она начинают быстрее двигаться, бросаются и заражают смертельным ядом, будьте осторожны и не подпускайте их к себе.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Alive : Zombie SurvivalShooter 2.0.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Alive : Zombie SurvivalShooter 2.0.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено