5mod.ru » Игры » Зомби » Sniper Z: Death From Outer Space 1.0 Mod (Lots of gold coins/diamonds)

Sniper Z: Death From Outer Space 1.0 Mod (Lots of gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-11-2021, 19:23
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 1 941

Sniper Z: Death From Outer Space - снайперский шутер-тир в котором игроки поучаствуют в динамичных и напряжённых сюжетных событиях. По счастливой случайности метеорит упал в пустынной местности. Отправленный отряд военных для оценки ситуации не выходит на связь. Главному герою, вместе с его группой, необходимо провести разведку и выяснить причины пропажи солдат. Что, очень скоро, приводит к тому, что придётся выживать и пытаться спасти мир от вируса прибывшего на злополучном космическом путешественнике. Мутанты быстро захватывают территорию и требуется суметь сдержать развитие эпидемии.

Sniper Z: Death From Outer Space – тир на тематику зомби-апокалипсиса с видом от первого лица, детализированной графикой и богатым выбором огнестрельного оружия.

Мир находится на грани уничтожения, лабораторный вирус вырвался на свободу и заразил большую часть населения планеты Земля. Люди и животные превратились в страшных безжалостных мутантов пожирающих других людей. Берите в руки оружие и прорывайте себе путь к новой жизни, уничтожая одного зомби за другим.

Вас ждет сюжетная кампания, разделенная на уровни, где нужно уничтожать ходячих мертвецов. Каждая локация поделена в свою очередь на волны врагов, которые появляются с любой из сторон. Главный герой стоит на одном месте и не может двигаться, у него в руках автомат или винтовка. Необходимо целиться точно в голову и спускать курок. Выстрелы в голову наносят больше урона и приносят дополнительную валюту. Как только все враги будут уничтожены вы получите вознаграждение и сможете перебраться на следующий этап.

В качестве основного оружия используются, как пистолеты, автоматы, снайперские и штурмовые винтовки, так и ручные гранаты. В распоряжении персонажа окажется бронежилет и аптечка для восстановления жизней. Старайтесь не подпускать зомби, расправляйтесь с ними на расстоянии и продвигайтесь по сюжетной линии, попутно выполняя второстепенные миссии.

Описание мода:
Lots of gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Sniper Z: Death From Outer Space 1.0 Mod (Lots of gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sniper Z: Death From Outer Space 1.0 Mod (Lots of gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено