5mod.ru » Игры » Зомби » Two Guys & Zombies 3D 0.801 Мод (много алмазов)

Two Guys & Zombies 3D 0.801 Мод (много алмазов)

Скачать
Запросить обновление
+156
  • Обновлено: 26-03-2024, 18:42
  • Жанр: Симуляторы Зомби
  • Версия: 0.801
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 157 754

Two Guys & Zombies 3D: Online game with friends - шутер с низкополигональной графикой, сеттингом зомби, а так же возможностью действий в кооперативе для более увлекательного времяпрепровождения. Новый мир опасен и в нём выживают только самые сильнейшие. Так что геймерам предстоит потрудиться, чтобы адаптироваться, найти необходимые ресурсы, построить небольшую базу, возвести рубежи обороны, расставить турели и так далее. Это всё очень пригодится при сражениях с ордами и боссами, что не заставят себя ждать. Динамика, развитие, куча объектов и видов оружия, поддержка до 4-х игроков и многое другое порадует фанатов истребления целей.

Two Guys & Zombies 3D: Online game with friends – трехмерный экшен с зомби с видом сверху, где нужно зачищать территории от ходячих мертвецов. Главной особенностью игры является то, что играть можно совместно с друзьями, расправляясь с жуткими монстрами.

Основная цель игры состоит в том, чтобы продержаться как можно дольше, заработать монеты и алмазы. Они нужны для покупки и модернизации оружия, смены персонажа и приобретения полезных бонусов. Игровой процесс нестандартен, так как кроме уничтожения бесчисленных волн зомби, игрокам предстоит заниматься строительством, добычей ресурсов и установкой ловушек.

Играть можно как одному, так и вместе с друзьями, причем есть выбор на 2, 3 или 4 игроков. Оказавшись на поле боя, игрокам нужно перемещаться по локациям и дожидаться врагов, попутно занимаясь сбором ресурсов. Герой стреляет только в тот момент, когда стоит на одном месте, причем целиться вам не нужно, он делает это самостоятельно. Несколько видов пистолетов, автоматы, дробовики, снайперские винтовки и пулеметы. Защититься от мертвецов можно с помощью возведенных баррикад, установленных турелей и размещённых ловушек. Сами зомби бывают нескольких видов и отличаются выносливостью, а также скоростью передвижения. Не позволяйте врагам приближаться к вам и расправляйтесь с ними на расстоянии.

Описание мода:
Много алмазов

Популярность: %
Оценок: 238
Скриншоты
Подписаться на новость Two Guys & Zombies 3D 0.801 Мод (много алмазов)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Two Guys & Zombies 3D 0.801 Мод (много алмазов) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Two Guys & Zombies 3D 0.801 Мод (много алмазов)



  1. Аватар пользователя
    Armstrage |
    Мод не работает, вечная загрузка при входе

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено