5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Survival Battle: Apocalypse

Zombie Survival Battle: Apocalypse

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-07-2021, 23:45
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 0.47
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 615

Zombie Survival Battle: Apocalypse - низкополигональный топ-даун шутер в котором игроки будут действовать на просторах города павшего после распространения вируса зомби. Теперь по его улицам бродят не только средне человеческих размеров мутанты, но и огромные бестии и прочие варианты изменённых и вечно голодных созданий. От которых немногочисленные выжившие скрываются и стараются защищаться по мере своих сил. Главный герой же намеревается создать относительно безопасный участок, чтобы собрать вместе людей и попытаться вырваться из сложившейся западни. Ну а геймеры отлично проведут время за выполнением этого плана.

Zombie Survival Battle: Apocalypse - шутер с видом сверху на тематику зомби-апокалипсиса.

Мир погряз в войнах, появилось опасное биологическое оружие, которое превратило большую часть планеты Земля в мутантов. Вы будете играть за одного из выживших, кто сумел пережить первую волну зомби и смог построить убежище. Помогайте главному герою выживать в условиях далеких от идеальных, зарабатывайте валюту и продвигайтесь по локациям усыпанных монстрами.

Игровой процесс поделена на уровни, которые в свою очередь включают несколько волн врагов. Между каждой волной игрок может возвращаться в магазин, где приобретаются дополнительные патроны, аптечка, восстанавливается броня, а также новые пушки, среди которых есть автоматы, дробовики и даже огнеметы. Наблюдать за всем происходящим игрок будет с видом сверху. Необходимо перемещаться по локации, находить зомби и уничтожать их. Наиболее эффективным оружием ближнего боя считается дробовик, достаточно одного выстрела, чтобы уничтожить ходячего мертвеца.

За каждого противника игрок получает монеты, их немного, но должно хватить для пополнения запасов и покупки нового огнестрельного оружия. При желании в главном меню можно просмотреть рекламный ролик и восполнить денежные запасы.

Описание мода:
God Mode/Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Survival Battle: Apocalypse
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Survival Battle: Apocalypse взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено