5mod.ru » Игры » Зомби » Shoot Zombies
  • Обновлено: 20-05-2021, 23:25
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 402

Shoot Zombies - высокой динамики экшен про увлекательное и интересное выживание в зомбиапокалипсисе. Главные герои не собираются отдавать родной город на растерзание орде мутантов, и поэтому берут в руки оружие. Необходимо очистить улицы от ходячих мертвецов, обезопасить целые кварталы, а так же поддерживать уровень защищённости безопасных для людей локаций. И для этого потребуется ловкость и расторопность геймеров, а так же хорошо подобранный арсенал оружия для всей команды. Симпатичная графика, постоянная смена декораций и условий, опасные противники, разветвлённая система улучшений и многое другое не даст заскучать.

Shoot Zombies – экшен с кровожадными зомби с видом сверху и динамичным игровым процессом.

Игрокам предстоит окунуться в мир зомби-апокалипсиса, где нашлось место храбрым героям, которые готовы защищать выживших ценой собственной жизни. Вас ждет несколько сотен уровней, битвы с десятками видов мутантов, встречи с огромными боссами и богатый арсенал огнестрельного оружия.

Игровой процесс подразумевает под собой прохождение этажей, усыпанных зомби и прочими мутантами. Каждый этаж включает в себя несколько помещений, где игроков будут поджидать встречи с циркулярными пилами, автоматическими лазерными турелями и зомби. Необходимо перемещаться по ограниченной территории, стрелять во врагов и собирать выпадающие монеты, усилители и редкие предметы.

Изначально под вашим контролем будет всего один персонаж, со временем их количество вырастет, а сами герои будут отличаться набором специальных атак и умений. Ко всему прочему на уровнях могут попадаться боссы, победа над которыми принесет сундук с кристаллами, монетами и карточками новых персонажей. Между этажами стоит улучшать героев, нанимать в отряд новых юнитов и подбирать для них соответствующее вооружение, обладающее улучшенными параметрами.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Shoot Zombies
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shoot Zombies взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Shoot Zombies



  1. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    На GP обнова вышла,данная версия по кругу запускает обучение. Может в новой версии будет норм. Спасибо вам за обнову

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено