5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Mini DAYZ: Zombie Survival 1.5.0 Mod (Unlocked)

Mini DAYZ: Zombie Survival 1.5.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 5-11-2021, 09:02
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 1.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 59 729

Mini DAYZ: Zombie Survival - пиксельная вариация знаменитого экшена про выживание в зомбиапокалипсисе. Геймеры станут одним из тех кому посчастливилось не стать безумным мутантом, и теперь у них есть шанс закрепить этот статус. Важно действовать очень обдуманно и осторожно, рассчитывать количество ресурсов, считать патроны и не доверять никому. Случайная генерация не позволит найти что-то похожее, разнообразные механики разнообразят игровой процесс, а смертоносные создания не позволят расслабиться ни на секунду. Поклонникам жанра ещё не знакомых с данной игрой следует устранить этот досадный промах как можно быстрее.

Mini DAYZ: Zombie Survival – симулятор на выживание в пиксельной стилистике с открытым миром.

Игроку предлагается помогать одному из переживших зомби-апокалипсис. Главному герою предстоит бродить по пустынным землям, искать ресурсы, создавать оружие и сражаться за собственную жизнь. Оригинальное пиксельное оформление, вручную нарисованные локации и занимательный геймплей будут сопровождать вас на протяжении всей игры.

Смысл данной игры заключается в выживании. Герой должен исследовать новые локации, осматриваться по сторонам, собирать полезные предметы и ресурсы, а также отбиваться от монстров. Приготовьтесь к мародёрам, которые устраивают засады и ждут пока подопечный попадет в ловушку, чтобы забрать все оружие, медикаменты и припасы. Нужно не просто бродить по локациям, но и следить за состоянием протагониста. Есть четыре главных показателя: температура окружающей среды, голод, самочувствие и чувство жажды. Теплая одежда поможет защититься от холодного ветра, еда и вода повысят выносливость, а рюкзак позволит переносить гораздо больше ресурсов.

Оказавшись лицом к лицу с монстрами, главный герой самостоятельно атакует их. Самое главное, чтобы в его руках находился острый тесак, бита или же огнестрельное оружие. Можно воспользоваться и просто кулаками, но тогда битва затянется, и персонаж получит ненужный урон. Продумывайте свой маршрут, избегайте контакта с зараженными и не забывайте возвращаться в лагерь, который нужно всячески улучшать и модернизировать.

Популярность: %
Оценок: 50
Скриншоты
Подписаться на новость Mini DAYZ: Zombie Survival 1.5.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Mini DAYZ: Zombie Survival 1.5.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mini DAYZ: Zombie Survival 1.5.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Аноним |
    Дорогие разработчики,пожалуйста,пофиксите это. Взлом не работает,ничего не открыто
  2. Аватар пользователя
    Артур |
    Крч взлом не работает там не все открыто вообще нечего не открыто а написанов чтобы ае открыто тоесть должны быть открыты персонажи и оружия
  3. Аватар пользователя
    Пупа и лупа |
    Здравствуйте разработчики мода, дополнение 1.5.0 есть, но мода открывающий персонаже и оружие нету, можете пожалуйста добавить его? Просто невозможно даже на лёгкой сложности играть, хочет с персонажами побегать.
  4. Аватар пользователя
    Гость noname |
    Мод не работает, все закрыто
  5. Аватар пользователя
    Пинус Справедливости |
    Пока не скачал, я видел много модов где спид хак и бесконечные нужды персонажа. Я просто хочу поиграть с открытыми персонажами и оружием, я не хочу Бесконечных нужд и спид хака в игре про ВЫЖИВАНИЕ Карл! Очень много пользовался вашей площадкой.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено