• Обновлено: 22-04-2021, 22:56
  • Жанр: Квесты Выживание(Survive)
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 297

AWAKENING - хоррор с элементами выживания и квеста. Или же наоборот. Кому как больше нравится. Всё начинается с того, что главный герой неожиданно въезжает в небольшой городок. Он сотни раз проезжал этой дорогой, но этого населенного пункта не было на его пути. Возможно всё дело в густом тумане, он запутался и заплутал. Или же в чём то другом. Жителей не видно, вокруг всё имеет крайне зловещий оттенок и ко всему прочему персонажу постоянно кажется, что за ним наблюдают. Необходимо разобраться в происходящем и выяснить что же тут случилось и почему именно наш подопечный оказался здесь и именно сейчас.

AWAKENING – квест от первого лица с элементами хоррора.

Смысл данной игры заключается в том, чтобы убежать из очень страшного места, куда попал главный персонаж возвращаясь домой. Город, куда забрел протагонист покрыт густым туманом, а в темноте скрываются жуткие твари, монстры и дикие животные с бешеными глазами. Автомобиль за рулем которого был персонаж пришлось оставить прямо посреди улицы, бензин закончился, и чтобы найти его придется исследовать достаточно жуткие и мрачные локации.

Вы можете свободно перемещаться по локациям и осматривать их, собирать предметы и помещать их в инвентарь. В скором времени у вас появится карта, на ней будут обозначены основные места, куда стоит отправиться в первую очередь. За управление отвечает многопозиционный стик и тапы по экрану, что позволяет взаимодействовать с предметами и механизмами. Будьте осторожны на вашем пути могут повстречаться кровожадные монстры и ловушки, оставленные теми, кто пытался убежать из этого мрачного места.

Естественно, за время прохождения игры подопечный погибнет и далеко не один раз, но зато после у вас будет понимание происходящего на улицах города и осознание того, куда не стоит совать свой нос. Оформление локаций, невероятно атмосферное звуковое сопровождение, которое нагнетает страх и десятки запутанных квестов, это то что не даст вам скучать на протяжении всего игрового процесса.

Описание мода:
Character invincible

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость AWAKENING
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать AWAKENING взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить AWAKENING APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено