5mod.ru » Игры » Симуляторы » OH~! My Office 1.6.21 Мод (много денег)

OH~! My Office 1.6.21 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-08-2023, 20:50
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 8 162

OH~! My Office - симулятор в котором игроки смогут отлично провести время во время своего путешествия в прошлое. А всё началось с того, что главный герой остаётся вечером в компании своего отца, чтобы навсегда её закрыть. Она обанкротилась и теперь нет и шанса на её спасение. Но тут неожиданно появляется девушка по имени Кана, что и предлагает персонажу улететь на много лет назад. Во времена когда организация только начинала своё развитие. Это позволит выяснить причины и избежать печальных последствий. Наш подопечный соглашается, и теперь ему предстоит пройти очень долгий путь и вывести компанию на невероятные высоты.

OH! My Office - Boss Sim Game – игра, в которой нужно управлять небольшим офисом финансовой компании, нанимать сотрудников и зарабатывать многомиллионное состояние.

Игра рассказывает о компании, которую построил отец главной героини. К сожалению, финансовый кризис по всему миру серьезно сказался на доходах и компанию обанкротилась. Вам предстоит вернуться в прошлое и сделать всё, чтобы избежать данной участи. Только вы решаете, как именно будут работать ваши сотрудники, на износ до получения желаемых показателей, либо расслабившись, развалившись на офисном кресле.
Самое главное в игре – получаемая прибыль, которую стоит тратить на развитие бизнеса. Важно приобретать новое оборудование, технику, оборудовать зону отдыха для сотрудников и делать мотивационные выплаты.

Постройте команду мечты и станьте новым долларовым миллионером. Игрокам будет доступно 15 глав, более 80 сотрудников, отличающихся характером и опытом, различные улучшения и полная настройка головного офиса. Станьте боссом, выглядите как босс, используйте уникальные аватары, одежду и глубокую систему кастомизации. В игре приятная мультяшная графика и увлекательный геймплей, что в сочетании с отличной музыкой делает из OH! My Office - Boss Sim Game великолепный таймкиллер.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость OH~! My Office 1.6.21 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать OH~! My Office 1.6.21 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено