5mod.ru » Игры » Ролевые » Awakening of Heroes: MOBA 5V5
  • Обновлено: 23-02-2021, 19:13
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.6.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 258

Awakening of Heroes: MOBA 5V5 - крутой проект в котором игроки смогут отлично провести время за командными сражениями на различных картах несложной архитектуры. Подобное строение требует от участников более продуманной подготовки к предстоящим событиям во время 10-минутных матчей. В их распоряжении не только уникальные навыки присущие каждому из персонажей, но и различная амуниция и оружие, что позволяет получать дополнительные характеристики, а после неожиданно для противника применять их на поле боя. Система наград и бонусов порадует всех кто приложил усилия для того чтобы победить.

Awakening of Heroes: MOBA 5V5 – многопользовательская ролевая игра с командными битвами в формате 5на5.

Игры в жанре MOBA популярны среди игроков, здесь от вас потребуется хорошая командная игра, понимание задач, которые стоит выполнять в первую очередь и умение верно распределять ресурсы. Выбирайте персонажа, настраивайте его внешний вид, подбирайте соответствующие навыки и отправляйтесь на поле боя, сражаться со случайными игроками со всего мира.

Разработчики предлагают несколько режимов: быстрая игра и соревновательная, которые отличаются как уровнем игроков, так и прочими игровыми аспектами. В первом случае вы можете потренироваться, изучить карты, понять какие способности для какого персонажа подходят лучше всего, а уже после отправиться в соревновательную игру и сразиться с лучшими игроками. В качестве управления выступает многопозиционный виртуальный джойстик и набор кнопок служащих для атаки, и использования основного набора способностей.

Побеждайте стражей в парках и на кладбищах, чтобы получить больше опыта и легче разрушать башни противников. Как только вы уничтожите все башни ваших врагов, то игра будет окончена. Не забывайте вставать на защиту своих башен и не давайте врагам подбираться к ним. Одерживайте победы, зарабатывайте деньги и покупайте новых героев, улучшайте их и поднимайтесь вверх по таблице мировых лидеров.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Awakening of Heroes: MOBA 5V5
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Awakening of Heroes: MOBA 5V5 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Awakening of Heroes: MOBA 5V5 APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено