5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Forest Survival 0.1.2 beta (Mod Money)

Forest Survival 0.1.2 beta (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-01-2024, 09:50
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 0.1.2 beta
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 144

Forest Survival - проект, что понравится поклонникам выживания, крафта, строительства и развития на открытых локациях. Симулятор предназначен для людей предпочитающих именно соло пребывание, без встреч и столкновений с другими участникам. Тут и без них будет предостаточно опасностей и врагов. Как природа и погода, так и дикие звери желающие перекусить беззащитной добычей. Есть и дикари обожающие человеческое мясо в своём рационе. Так что с первых же минут стоит начинать реализовывать обустройство собственной базы. С крепкими стенами, забором и различными преградами для особо ретивых людоедов.

Forest Survival - отличный симулятор на выживание, где необходимо помочь главному герою продержаться как можно дольше на необитаемом острове.

Сюжет игры отправляет протагониста на заброшенный остров, посреди бескрайнего океана. Главный герой попал в авиакатастрофу, но благодаря чуду он смог выжить. Теперь ему предстоит выживать в диких условиях. Нужно искать пищу, собирать полезные ресурсы, добывать питьевую воду, обустраивать убежище и защищать собственную жизнь от диких животных и прочих опасностей.

Поначалу в руках выжившего окажется каменный молоток с деревянной ручкой. Он пригодится для повала деревьев, добычи каменной руды и расправы над хищными животными. В дальнейшем получится изготовить топор, лук со стрелами и даже острые клинки, которые не дадут протагониста в обиду. Геймплей напоминает большинство игр на выживание, где игрок контролирует все действия персонажа, свободно перемещается по острову, собирает полезные ресурсы, создает инструменты, оружие, обустраивает убежище и противостоит тяжелым погодным условиям.

Необходимо следить за основным набором показателей персонажа и своевременно восполнять их. Чтобы не замерзнуть следует скрафтить одежду для главного героя, а в ночное время суток нужно разводить костер. В целом, симулятор получился интересным, локации просторные, графика современная, а большой набор ресурсов и неограниченные возможности крафта не позволят скучать.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Forest Survival 0.1.2 beta (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Forest Survival 0.1.2 beta (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено