5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Dead God Land 0.0.0184 Мод меню

Dead God Land 0.0.0184 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 9-03-2024, 12:58
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 0.0.0184
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 937

Dead God Land: Zombie Games - уже классической формации симулятор выживания в мире зомби. Изометрия, хорошая графика, свобода перемещения, развитие, добыча, крафт, строительство, сражения с мутантами и другими людьми, а так же многое и многое другое ждёт поклонников жанра. События развиваются на гряде довольно крупных островов, где есть место и населённым пунктам и секретным базам, густым зарослям и открытым пространствам. Кочевая жизнь без наличия убежища ни к чему хорошему не приведёт. Так что помимо всех остальных действий стоит и обустраивать свой новый дом, безопасный в любых ситуациях.

Dead God Land – апокалиптическая игра на выживание, где толпы людей превратились в кровожадных монстров-убийц. Вы будете выживать всеми доступными способами, заниматься сбором ресурсов, строить убежище и сражаться с кровожадными мутантами.

Игрок вместе с десятками других выживших попадет на мрачный остров. Вас ждут сотни тысяч ходячих мертвецов, естественные преграды, жуткие погодные условия и смертельные болезни. Как и во всех играх подобного формата, игроков ждет классическое выживание посреди просторных локаций, усыпанных различными ресурсами и врагами. Нужно собирать дерево, камень, металл и возводить убежище, крафтить оружие, готовить еду и прятаться под укрытием от плохой погоды.

Выжить на острове – основная задача, которую вы будете преследовать на протяжении всей игры. Враги будут нападать волнами, атакую со всех сторон. При этом стоит остерегаться не только зомби, но и набегов других игроков, которые готовы ограбить вас и украсть ценные ресурсы. Все собранные ресурсы понадобятся в будущем для строительства сооружений, ловушек, доспехов и нового оружия. В скором времени игрокам будет доступен кооперативный режим и PvP-арена, где можно заработать ценные призы и недостающие предметы.

Описание мода:
Unlimited Craft
Unlimited Upgrade
Unlimited Building
Build Without Materials
Unlimited WorkBench SpeedUp
Map Travel 0 Buy
Gold Freeze
Level Max (43)
Unlimited Free Revive (Second Change)
Unlimited Learn Point
Unlimited Skils Point
Unlimited Credit
Full Durability

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Dead God Land 0.0.0184 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dead God Land 0.0.0184 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dead God Land 0.0.0184 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    У меня игра работает, а вот мод нет. Вообще ничего из мода не работает.
  2. Аватар пользователя
    AltiR |
    У меня игра не открывается на установку почему так не понимаю я щас с устройства Samsung Galaxy A10
  3. Аватар пользователя
    AltiR |
    У меня другая проблема может кто скажет почему так устройство новое Samsung старый сдох ну так вот игра вроде скачалась а когда нажимаю открыть файл пишет следующее. Не возможно открыть файл появляется окно на пару секунд и убирантся
  4. Аватар пользователя
    Manroig7 |
    Mod работает не весь, только бессмертие! И опыт вообще не поднимается.
  5. Аватар пользователя
    Zarus |
    Ребята почините приложение,по пять раз скчивал две игры через мейл ру загрузка доходит почти до конца и сбрасывает,игры весомые я лешился почти десять гигов,больше с вашего приложения качать не буду.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено