5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Life of Mellow 1.2.0 (Mod Money/Unlocked)

Life of Mellow 1.2.0 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 20-03-2024, 20:11
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 10 592

Life of Mellow - весьма симпатичный и вместе с этим увлекательный симулятор выживания в котором игроки будут руководить небольшим поселением пытающимся сохранить своих жителей и заодно приумножить свои возможности. Необходимо добывать ресурсы, преобразовывать их в различные предметы и объекты, строить новые здания по своему собственную генеральному плану, запасать еду на зиму (смена сезонов каждый раз серьёзно меняет жизнь человечков), а так же многое и многое другое. Простой визуальный стиль и довольно увлекательное геймплейное содержание надолго захватит всех кто обожает созидательные развлечения с определённым уровнем сложности.

Life of Mellow – привлекательный симулятор строительства, где нужно развивать небольшой город вместе с забавными персонажами.

В игре есть четыре времени года: лето, осень, зима и весна, со своими особенностями и трудностями, которые предстоит решать игрокам. Ресурсов, как и рабочей силы будет не хватать, придется много трудится и распределять работу между доступными персонажами, учитывая их основную специализацию.

Одни рубят деревья, другие добывают каменную руду, уголь, драгоценные металлы, ловят рыбу, вспаивают землю, высаживают и собирают урожай. Чем больше запасов, тем проще пережить холодные и засушливые времена года. Чтобы выжить придется не просто собирать ресурсы, но и строить различные здания. Дома для ваших героев, мельницы, перерабатывающие предприятия, хлева, загоны и многое другое.

Постепенное расширение владений позволит строить больше построек, обрабатывать поля и увеличивать численность поселения. Создайте благоприятные условия жизни для забавных персонажей и помогите им адаптироваться в суровых погодных условиях, сражаясь с холодом и дикими животными.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Life of Mellow 1.2.0 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Life of Mellow 1.2.0 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено