5mod.ru » Игры » Казуальные » Farm Blade 1.2.7 Мод (много денег)

Farm Blade 1.2.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 28-03-2022, 16:38
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.2.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 434

Farm Blade - забавный казуальный проект, что станет отличным способом убить свободное время. Игроки будут руководить действиями фермера, что вывел процесс сбора урожая на новый уровень. Рядом с ним при этом лучше не находиться, чтобы самому не стать частью собранных припасов на зиму. Сам он не собирается останавливаться на достигнутом. Проданный урожай позволит прокачать навыки, увеличить радиус, повысить скорость и так далее. Что всё в комплексе очень положительно скажется на потоке и объёмах поступающих ресурсов. И вскоре ничто не сможет устоять перед настолько мастеровитым персонажем, как наш подопечный.

Farm Blade – казуальный симулятор фермы с аркадным геймплеем и красочной картинкой.

Играть предстоит за умелого фермера, который занимается выращиванием самых разных сортов сельскохозяйственной продукции. Пшеница, кукуруза, помидоры, огурцы, арбузы, яблоки, груши и многое другое будет расти на ваших полях и в саду.

Самое интересное в игре – это то, что нам не придется самостоятельно высаживать саженцы и засеивать поля, делается это автоматически, останется лишь собрать урожай и после продать его. Делать это мы будем при помощи вращающихся острых кос, которые буквально срезают урожай и помещают его в мешок, который фермер носит с собой. При наполнении мешка следует отправляться обратно на ферму, где овощи и фрукты могут быть проданы, либо обменены на выполнение определенных задач. Последнее позволяет повысить уровень фермы и открыть доступ к новым локациям.

Заработанные средства необходимо тратить на расширение территории, улучшение косы и увеличения вместительности мешка. Открывайте для себя новые возможности, добывайте как можно больше ресурсов и соревнуйтесь с игроками со всего мира за право называться лучшим фермером.

Описание мода:
Бесплатные покупки за реальные деньги (нужен интернет и авторизация в Google Play Маркете, после появления окна с ошибкой нажмите на кнопку Назад);
Убран показ всей рекламы;
Вы можете использовать бесплатные бустеры без просмотра рекламы.

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Farm Blade 1.2.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Farm Blade 1.2.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено