5mod.ru » Игры » Стратегии » Xenowerk Tactics 1.2.9 (Mod Money)

Xenowerk Tactics 1.2.9 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 15-04-2022, 12:50
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 11 365

Xenowerk Tactics - ещё один классный проект от Pixelbite, что продолжает развивать вселенную, где действует корпорация Ксеноверк. Её учёные и оперативники устремились на руины разрушенной секретной лаборатории, чтобы вдоволь там помародёрствовать ради будущего всего человечества. Но вырвавшиеся на свободу мутанты представляют серьёзную угрозу для любого, кто там окажется. Так что нужно быть осторожным и действовать с оглядкой на самые разные опасности. Красивая графика, элементы стратегии, экшен смешанный с умной паузой, разнообразные солдаты, умения, характеристики, оружие, задания, условия и многое другое делает игру отличным выбором для поклонников действительно качественно проработанных игр.

Xenowerk Tactics – стратегия с элементами шутера, где вас ждут перестрелки с инопланетными существами на одной из секретных лабораторий.

Сюжет игры повествует о командире отряда специального назначения, который в одиночку отправляется в секретную лабораторию, где совершенно недавно произошла катастрофа. Перед вами стоит непростая задача, спасти мир от уничтожения, либо увеличить доходы корпорации Ксеноверк, жертвуя сотнями тысяч людей.

Занимайтесь исследовательской деятельностью и отправляйте хорошо вооружённые отряды в зараженные зоны. Используйте все доступные навыки, особенности и мутации, чтобы расправиться со всеми опасностями и неудачами, которые могут возникнуть в процессе очередного похода. Заброшенные заводы, лаборатории, джунгли, болота и прочие локации, которые вам предстоит исследовать, собирая ценные ресурсы и выполняя второстепенные задания.

Вы сможете самостоятельно контролировать действия каждого из отрядов, управляя ими в режиме реального времени. Используйте ловушки, приманки, осколочные гранаты и штурмовые винтовки, чтобы разобраться с монстрами. Только тактически правильные решения помогут вам одержать победу в десятках сражений.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Xenowerk Tactics 1.2.9 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Xenowerk Tactics 1.2.9 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Xenowerk Tactics 1.2.9 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 1.2.9 Игра зачётная но мод не рабочий

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено