5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Zombie Watch - Free 3D Survival
  • Обновлено: 25-06-2019, 17:53
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 2.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 606

Zombie Watch - Free 3D Survival - приключенчески-выживальческий проект с низкополигональной графикой, собирательством, крафтом и прочими аспектами, что порадуют всех кто любит находиться в постоянной опасности. События развиваются через некоторое время после зомбиапокалипсиса, оставшиеся в живых уже адаптировались к новым реалиям. Ну а главный герой решает попытать удачу и начать всё сначала вдалеке от крупных населённых пунктов. Но и здесь ему угрожают самые разные смертоносные факторы. Геймерам придётся быть настороже и действовать с оглядкой на множество опасностей, чтобы сохранить подопечному жизнь.

Zombie Watch - Zombie Survival – новый трёхмерный экшен на выживание, в мире, наполненном кровожадными зомби.

Земля находится на грани тотального уничтожения, вирус, вырвавшийся из лаборатории, заразил большую часть населения. Теперь по земле бродят зомби, дома горят, а есть практически нечего, уцелевшие вынуждены бродить по пеплу в поисках укрытия и надеется на чудо.

Вы станете одним из тех, кому удалось уцелеть и теперь нужно сделать всё, чтобы не умереть от голода, холода или жажды. Постройте базу и защитите его от толп, разъярённых зомби, которые нападают с определенной периодичностью и не дают отдохнуть. Используйте топор для добычи древесины, собирайте ягоды, камни, находите источники воды и наполняйте им флягу, иначе персонаж умрет от жажды. Создавайте инструменты, полезные предметы и оружие, сражайтесь с зомби, гигантскими пауками и необычными колдунами.

Отправляйтесь на исследование близлежащих территорий, собирайте ресурсы, варите зелья и сражайтесь с зараженными людьми. Вас ждет по-настоящему увлекательное приключение, в котором смогут выжить только хорошо подготовленные и мотивированные игроки.

Описание мода:
Unlimited gold coins/No hunger/thirst/Use of energy is not reduced

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Watch - Free 3D Survival
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Watch - Free 3D Survival взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено