5mod.ru » Игры » Стратегии » 1944 Burning Bridges Premium 1.5.6 Mod (Infinite gold)

1944 Burning Bridges Premium 1.5.6 Mod (Infinite gold)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 1-09-2023, 15:05
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 214

1944 Burning Bridges - a WW2 Strategy War Game - весьма качественная и увлекательная стратегия от HandyGames. Проект обладает пошаговой механикой, шестигранниками, а так же сеттингом Второй Мировой войны. События игры берут старт с момента высадки союзников в Нормандии. Игрокам предстоит возглавить и повести в бой самые разные рода войск, отдельные отряды и так далее. Против них умелый и опытный противник, что с радостью воспользуется любой совершённой ошибкой. Так что следует правильно оценивать свои силы, вовремя применять особые возможности и не атаковать без достаточной подготовки.

1944 Burning Bridges - a WW2 Strategy War Game – интересная военная стратегия, где вам предстоит стать командиром одного из войска и руководить высадкой в Нормандии.

Необходимо выбрать сторону и привести собственную армию к победе. Игра начинается с обучения, которое поможет понять основные принципы управления, механику, а также способы выживания на поле боя.

Битвы в игре выполнены в пошаговом формате. Вы сможете управлять, как обычными солдатами, пушками, так и мощными танками, которые способны разбить вражеский лагерь и одержать победу над захватчиком. Самое главное – это верная стратегия. Нужно планировать атаки, выбирать точки для высадки, уничтожать или захватывать мосты, бункеры, а также получать территориальное преимущество над вражеской армией. Используйте все боевые единицы и не позволяйте врагам прорываться через вашу оборону.

Битвы будут проходить не только на земле, на воде, но и даже в воздухе. Командовать предстоит и самолетами. Игра получила великолепное графическое оформление, способное погрузить во времена Второй мировой войны, реалистичные звуки и множество миссий, которые позволят показать себя со стороны стратега.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость 1944 Burning Bridges Premium 1.5.6 Mod (Infinite gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать 1944 Burning Bridges Premium 1.5.6 Mod (Infinite gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 1944 Burning Bridges Premium 1.5.6 Mod (Infinite gold)



  1. Аватар пользователя
    Юрий Владимирович |
    Работает отлично и мод рабочий, спасибо.
  2. Аватар пользователя
    Эмин |
    Нет тут мода деньги не безконечны
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Игра платная и куплена для того что бы вы могли скачать бесплатно, качайте и радуйтесь, позже будет мод и на деньги

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено