5mod.ru » Игры » Стратегии » Stagelands – eternal defense 1.6 Мод меню

Stagelands – eternal defense 1.6 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-01-2024, 15:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 1 852

Stagelands – eternal defense - симпатичной графики стратегия с защитой башен. В данном случае игроки будут оборонять замок, что оказался единственным устоявшим под напором вражеской армии. Проект понравится не только картинкой и классическим режимом действия, но и огромным разнообразием. Как по элементам, так и по вариативности тактик, что можно использовать для сдерживания неприятеля. Ну, а после того, как острая фаза закончится, можно будет наведаться в другие земли, где навыки и знания игроков будут очень кстати. Поклонникам категории подобного геймплея хватит на очень долгий срок.

Stagelands – eternal defense - привлекательная стратегия с элементами ролевых игр в жанре «оборона замка». По сюжету игры весьма мирная и спокойная жизнь благополучного мира была приврана безжалостными врагами. Вы тот, кто сможет остановить монстров и защитит жителей города от кровожадных существ. Противостоять вам будут совершенно разные существа от обычных рыцарей, до магов и огнедышащих драконов. Вас также ждут несколько режимов игры, увлекательное путешествие по фэнтезийному миру и великолепное стилистическое оформление локаций.

Чтобы победить, необходимо выстроить сильную оборону, используя все доступные этажи в замке, размещая на них определенные типы войск. Смысл игры состоит в том, чтобы враги не смогли добраться до стен замка и разрушить их. Придется придумывать и применять разные стратегии, комбинировать способности персонажей и использовать магию. Для защиты от сильных противников необходимо постоянно улучшать юнитов. Враги будут нападать волнами и в конце каждой волны можно нанимать новых героев и прокачивать их характеристики.

Как говорилось ранее, стена замка состоит из нескольких этажей, количество которых будет постепенно увеличиваться. На каждом этаже необходимо размещать юнитов и специальное автоматическое оружие. Со временем вы сможете расширять свои владения, захватывать новые земли, объединять усилия с другими игроками и использовать порталы для перемещения между волшебными мирами.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Stagelands – eternal defense 1.6 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stagelands – eternal defense 1.6 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено