5mod.ru » Игры » Стратегии » Rebel Cops 1.8 (Mod Money)
  • Обновлено: 1-01-2024, 20:27
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 5 020

Rebel Cops - появление на мобильных устройствах спин-оффа известной серии симуляторов управления полицейским участком. В данном проекте геймеры получают игровой процесс в механике стратегии сосредоточенной на тактическом контроле группы бойцов. Можно действовать во всех миссия напролом или же выбрать стелс и до самого решающего момента оставаться скрытым от противников. Главными героями станут бывшие служители закона, что начали борьбу против безжалостного криминального авторитета подчинившего себе целый город. Впереди их ждёт всё что угодно, но только не следование нормам уголовного кодекса.

Rebel Cops – оригинальная и очень интересная тактическая стратегия, где нас ждет много увлекательных заданий и перестрелок с видом сверху.

Игрокам предстоит отправиться в город под названием Риптон, где правит авторитетный преступник по имени Виктор Зуев. Он держит в страхе не только местных жителей, но и местную полицию, практически, единолично управляя городом. Игрокам предстоит взять под свой контроль группу полицейских, кому не всё равно на закон, кто хочет и будет противостоять диктатору.

Игроки смогут контролировать деятельность небольшого отряда специального назначения, которые способны остановить преступников и вернуть мир на улицы города. Весь геймплей протекает в пошаговом формате. К примеру, вам предстоит освобождать заложников с банка, причем нужно сделать это так, чтобы ни один преступник не смог скрыться с места преступления.

Одним из важных элементов является скрытность, но это не значит, что действовать нужно совсем бесшумно, нужно лишь постараться не привлекать к себе постороннее внимание, отвлекая их от основной операции. Нужно помнить, что в большинстве миссий фигурируют гражданские лица и подвергать их жизнь опасности – не рекомендуется. Если хотя бы один мирный человек погибнет, то уровень закончится провалом. Пробуйте разные тактики, обманывайте террористов и не допускайте ошибок, наслаждаясь великолепным геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Rebel Cops 1.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rebel Cops 1.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено