5mod.ru » Игры » Карточные » MonsterCry Eternal - Card Battle RPG

MonsterCry Eternal - Card Battle RPG

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 5-09-2020, 08:56
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 362

MonsterCry Eternal - Card Battle RPG - коллекционная карточная игра с привычным сеттингом RPG в фэнтезийных декорациях. Красивая графика, огромное количество действий и юнитов, эпическая сюжетная история и прочие качества очень понравятся фанатам жанра. Конечно же помимо этого есть и PvP режим для схваток в реальном времени. Победы принесут намного больше наград, чем сражения с искусственным интеллектом, но и сложность будет несоизмеримо выше. Так что все желающие познакомиться с подобной механикой в качественном антураже могут уже сейчас отправляться в путешествие по удивительному миру данной игры.

MonsterCry Eternal - Card Battle RPG - коллекционная карточная игра с красивым оформлением локаций, шикарной анимацией и огромным набором персонажей и заклинаний.

Проект сочетает в себе сразу два направления: коллекционная картонная игра и RPG. Вам предстоит путешествовать по красочным мирам и заниматься сбором карт, составлением колод и принимать участие в битвах против реальных игроков со всего мира.

Каждая карта в игре имеет определенные навыки и особенности, которые могут влиять, как на союзных существ, вашего персонажа, так и на оппонентов. Смысл каждого противостояния заключается в полном уничтожении армии противника, что позволит вам перебраться на новую локацию, где вас будут поджидать другие соперники и новые карточки. Находите идеальную для вас стратегию и применяйте ее в каждом бою, подстраивайтесь под оппонентов и не давайте им побеждать.

Сражения проходят в классическом формате, у вас будет набор карт, которые располагаются в нижней части экрана, противники находятся, напротив. Бои проходят в пошаговом формате, то есть, нужно выбрать персонажа, а после способность, которую хотите применить и указать атакуемую цель. Уничтожение врагов позволяет заработать очки опыта, а также игровую валюту в виде золота, камней души и полезных предметов. Камни души можно потратить на получение новых более мощных карт, которые помогут в битвах против свирепых боссов.

Описание мода:
x100 Attack/Enemy 0 Attack

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость MonsterCry Eternal - Card Battle RPG
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MonsterCry Eternal - Card Battle RPG взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MonsterCry Eternal - Card Battle RPG



  1. Аватар пользователя
    abigor |
    Написано что обновлена версия но мод как был 1.1.1.2 так и остался

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено