5mod.ru » Игры » Ролевые » Jobmania Eternal Dungeon 2.20.1 Mod (High Job Lvl/Anti Ban)

Jobmania Eternal Dungeon 2.20.1 Mod (High Job Lvl/Anti Ban)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-03-2024, 17:39
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.20.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 735

Jobmania Eternal Dungeon - RogueLike DeckBuilding - бесконечного геймплея и случайной генерации событий ролевой проект про прогулки главного героя по просторам колоссальных размеров подземелья. При этом реализовали пошаговые бои с элементами карточной системы, что в купе с огромным разнообразием предметов, навыков, оружия и всего прочего и делает процесс полностью непредсказуемым. Игроки будут выбирать и оперировать, применять и улучшать, а так же местами просто рисковать надеясь на слепой случай. Впереди у них приключения, сражения и гарантированная гибель. Что сделает их более опытными и подготовленными к новым рейдам.

Jobmania Eternal Dungeon – приключенческая ролевая игра с карточной системой сражений, огромным разнообразием персонажей и захватывающим сюжетом.

Выбирайте одного из 400 доступных персонажей и отправляйтесь в опасное приключение, наполненное сражениями. В игре доступно три основные роли: целитель, разбойник и воин. Первым делом предстоит отправиться в подземелье, где нужно пройти короткое, но весьма полезное обучение. Из него вы узнаете, как взаимодействовать с главным героем и что нужно делать во время очередного сражения.

Битвы проходят следующим образом. В нижней части экрана отображается индикатор здоровья главного героя, если он упадёт до нуля, то вы проиграете. Чуть ниже отображается количество очков действий. Применение навыков, или смена роли могут тратить заветные очки. В начале каждого ходи они восстанавливаются.

У каждого персонажа есть броня, сначала, противники должны пробить ее, после чего урон получает сам герой. Чтобы победить нужно тщательно рассчитывать использование и вовремя сбрасывать навыки, тогда вы будете очень сильными и сможете свергнуть оппонента. Помните, что во время сражения можно менять роли и, к примеру, восстанавливать здоровье, либо, наносить больше урона, ставить щиты и многое другое. Не забывайте, что сражения проходят в пошаговом формате и враги также будут атаковать вас.

Описание мода:
MENU MOD
One hit kill
God mode
Anti-ban

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Jobmania Eternal Dungeon 2.20.1 Mod (High Job Lvl/Anti Ban)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Jobmania Eternal Dungeon 2.20.1 Mod (High Job Lvl/Anti Ban) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Jobmania Eternal Dungeon 2.20.1 Mod (High Job Lvl/Anti Ban)



  1. Аватар пользователя
    Galskap |
    Сразу бан в лицо. Но разрабы к этому подходят креативно. Картинка забавная, я оценил.)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено