5mod.ru » Игры » Стратегии » Space Menace 4.1.1 (Mod Money/Unlocked)

Space Menace 4.1.1 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 4-02-2024, 16:13
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 336

Space Menace - 2D стратегия в реальном времени, где игроки окажутся в роли командира космического корабля на просторах огромного пространства насыщенного событиями, возможностями, локациями для исследования и многого другого. Что точно будет интересно всем кто обожает научно-фантастический сеттинг. Кроме этого их ждёт отличная механика модернизации и создания судов. Уникальные варианты, собственное видение того, каким должен быть флот и прочие аспекты обеспечивают бесчисленную вариативность того, как и что будет происходить в этом развлечении. Именно геймеры решают дальнейшую судьбу своего подопечного.

Space Menace – занимательная стратегия с элементами научной-фантастики в режиме реального времени. Игрокам предстоит стать капитаном гигантского космического судна и отправиться на исследование новых миров. Вы должны обрести богатство и славу, благодаря нестандартному мышлению, продуманным стратегиям и умелому распределению найденных ресурсов.

Игра предлагает несколько путей развития: заработок средств путем выполнения стандартного набора миссий, сбор ресурсов и ценных космических предметов, а также участие в битвах против других игроков. Для путешествия вам понадобится мощный корабль, поэтому следует своевременно оснащать его крепкой броней, улучшенным вооружением и различными приспособления для длительных перелетов. Ваши решения влияют на судьбу всего экипажа, будьте осторожны и не совершайте ошибок.

Игровой процесс выполнен интересным образом и предлагает двухмерные битвы с видом сверху, исследовательские миссии и тонкую настройку корабля и каждого члена экипажа по отдельности. Постепенно вы сможете открывать для себя новые территории, захватывать вражеские корабли, расширять космическую станцию и наслаждаться затягивающим геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Space Menace 4.1.1 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Menace 4.1.1 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено