5mod.ru » Игры » Экшен » Interstellar Pilot 2 2.0.52 Mod (Unlocked)

Interstellar Pilot 2 2.0.52 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 15-01-2023, 08:45
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0.52
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 170

Interstellar Pilot 2 - продолжение весьма и весьма неплохого космического экшена для мобильных устройств, что дарит поклонникам жанра не только новые горизонты, но и массу дополнительных функций и качеств. Что и делают приключения геймеров ещё более захватывающими по сравнению с предыдущими. В их распоряжении огромный сектор пространства, сотни и тысячи объектов, полноценная жизнь в виде перемещения судов и их деятельности, бесчисленное количество вариантов для сражений и способов заработка, строительство и развитие, а так же широкий спектр сюжетных заданий. Скучать здесь просто не получиться.

Interstellar Pilot 2 – вторая часть приключенческого симулятора, в котором необходимо принимать участие в обучении пилота и покорении космических пространств.

Играть предлагается за отважного персонажа, который решается отправиться на поиски приключений. Вас ждут просторные космические локации, огромное разнообразие кораблей и удивительные миры, доступные для изучения. Игра подарит увлекательный и в то же время затягивающий геймплей, который понравится всем поклонникам симуляторов данного формата.

Первым делом следует пройти обучение, в котором игрока познакомят с системой управления и физикой. Вы также сможете получить все необходимые навыки пилотирования, дабы в дальнейшем у вас не возникали проблемы при изучении гигантского космического пространства. Под вашим контролем окажутся небольшие, но достаточно быстрые и маневренные истребители, громадные крейсеры и межпланетные лайнеры, позволяющие преодолевать большие расстояния за короткие сроки.

Благодаря продуманной и хорошо реализованной системе прокачки у игроков открывается доступ к обширным возможностям для улучшения корабля. Радует не только геймплей, но и трехмерная графика, проработка даже самых мелких деталей и огромный набор увлекательных миссий. Игроки могут не просто исследовать космос, но и вести торговлю, заниматься перевозками и даже вступать в перестрелки с инопланетными захватчиками.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Interstellar Pilot 2 2.0.52 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Interstellar Pilot 2 2.0.52 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Interstellar Pilot 2 2.0.52 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    2023 |
    нет русский язык, не переведено на русский.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено