5mod.ru » Игры » Стратегии » Medieval: Defense & Conquest 0.0.93 (Mod Money)

Medieval: Defense & Conquest 0.0.93 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-04-2024, 12:30
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.0.93
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 794

Medieval: Defense & Conquest - ретро дизайна стратегия в которой успешно внесли различные игровые механики и аспекты. Обеспечивающие весьма увлекательный игровой процесс. Геймеры создадут на новом месте небольшое поселение, а после позаботятся об его непрестанном росте и тотальной безопасности. Мир игры крайне суров и опасен, что и заставляет ответственных правителей тратить очень много времени и ресурсов для обеспечения своих подданных всеми необходимыми вещами и факторами. Так что участников ждёт не только планомерное расширение города, но и регулярные боевые действия. Как на своей территории, так и на соседних землях.

Medieval: Defense & Conquest - необычная стратегия, которая сочетает в себе элементы классических Tower Defense и симулятора управления королевством. Попробуйте себя в роли храброго рыцаря, который служит королю и выступает в качестве наемника. Показав себя на службе, вы получили отличный шанс отправиться на далекий остров, где следует построить новый город и править его жителями.

Игрок отвечает как за экономику, так и военный потенциал нового поселения. Смысл игры состоит в строительстве нового жилья для крестоносцев, получении прибыли, торговли и ведения хозяйства. Все заработанные деньги будут тратиться на укрепление стен города, обучение солдат и расширение территории. Ваши стены должны охранять не только лучники, но и крепкие баллисты, способные противостоять любым вражеским атакам. Со временем придется приобретать новые орудия обороны, изучать различные ремесла, тренировать персонажей и развивать империю.

Процесс расширения территорий происходит за счет участия в сражениях. Вам потребуется достаточное количество воинов, способных превосходить вражеских солдат. Совершайте нападения, захватывайте стены, грабьте накопленные врагами ресурсы и отбирайте их территории, которые в последствии войдут в ваше распоряжение.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Medieval: Defense & Conquest 0.0.93 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Medieval: Defense & Conquest 0.0.93 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено