5mod.ru » Игры » Ролевые » Tower of Winter 1.4.6 Mod (Dumb Enemy/Always Critical)

Tower of Winter 1.4.6 Mod (Dumb Enemy/Always Critical)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-01-2024, 11:38
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.4.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 489

Tower of Winter - просто отличная пошагово-текстовая RPG с качественной рисовкой, а так же огромной по своим объёмам геймплейной историей. Где очень многое может пойти по уникальному пути развития. События развиваются в мире, где уже много десятилетий продолжается зима. И с каждым годом всё становится только хуже. Появляется информация, что причина этого ненастья находиться в башне стоящей на севере континента. Так это или нет, но геймерам предстоит собрать команду смельчаков, а после добраться до места назначения. Вот только этот путь будет крайне опасен и суров. Так что фанаты жанра будут просто в восторге от подобного путешествия.

Tower of Winter – захватывающая ролевая игра с пошаговым игровым процессом, интересной историей и продуманной системой прокачки. Сюжет игры повествует о многолетней суровой зиме, которая заставляет людей использовать волшебство и современные технологии, чтобы не умереть от холода. Положение людей становится все более печальным, заставляя их действовать необдуманно. Спустя пару десятков зим люди выяснили, что источник зимы находится на одной из северных башен, добраться куда смогут лишь истинные воины.

Доступно несколько сложностей игры: от самого простого, до невозможного, а отличаются они как поведением врагов, их количеством, так и выпадаемыми ресурсами, что значительно усложнит процесс прокачки уровня героя. Всего в игре доступно 11 героев и все они отличаются определенными навыками и умениями, принадлежностью к тому или иному классу, а также скоростью прокачки. По большей части вы будете читать многочисленные диалоги, выбирать карты с различными эффектами и принимать участие в пошаговых боях, где лишь один выходит победителем. В роли отважного воина вам предстоит отправиться в увлекательное и опасное приключение. В конечном итоге придется спасти мир от вечной мерзлоты. Вас ждут мифические существа, опасные ловушки, древние боги и артефакты, способные населить героя невероятной силой. Вы будете путешествовать по башне, сражаться с опасными врагами, собирать ценные предметы и постоянно улучшать героя и его снаряжение.

Чтобы разгадать все тайны происходящего и найти ответы на интересующие вас вопросы, придется подняться на самую высокую точку башни. Вы должны будете узнать, кто именно построил башню, из-за чего в мире постоянно зима и что станет с человечеством, если вовремя не остановить проклятье. Игроки получат доступ к пошаговой системе сражений, огромному разнообразию усилений, качественной графике и великолепному музыкальному сопровождению. Любители рисованных фэнтезийных RPG с неторопливым геймплеем останутся довольны.

Описание мода:
Dumb Enemy/Always Critical

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Tower of Winter 1.4.6 Mod (Dumb Enemy/Always Critical)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tower of Winter 1.4.6 Mod (Dumb Enemy/Always Critical) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено