5mod.ru » Игры » Стратегии » Nations of Darkness 1.9.0 Мод (полная версия)

Nations of Darkness 1.9.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 12-07-2023, 08:25
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 563

Nations of Darkness - красивой графики стратегия с элементами онлайн-RPG или же наоборот, всё зависит от точки зрения геймеров. Им предлагается стать обитателем скрытого от посторонних глаз мира, где обитают вампиры, оборотни, маги и те кто охотиться на первые три категории. Выбрав фракцию они погрузятся в смертельно опасные операции. Что принесут награды, которые требуются для развития. Прокачка героев и рядовых бойцов, выполнение заданий, строительство, дипломатия и многое, многое другое обеспечивает весьма и весьма увлекательный геймплей для всех почитателей городской фантастики.

Nations of Darkness – классическая стратегия, где придется развивать поселение, наращивать мощь армии и сражаться с опасными врагами.

Доступно четыре основных фракции на выбор: вампиры, оборотни, охотники и маги, правда, последняя будет доступны в скором времени. Вам предстоит выбрать одну из фракций, стать ее лидером и призвать на свою сторону персонажей готовых сражаться за трон. Постройте новое королевство и не дайте врагам захватить его.

В распоряжении игроков окажется свыше 60 уникальных персонажей, которых стоит нанимать, тренировать и постепенно наращивать боевую мощь. Вы будете контролировать каждого из героев, собирать ресурсы и планировать постройки. Помимо добычи ресурсов, выполнении заданий и строительства сооружений, игроков ждут увлекательные противостояния с другими геймерами со всего мира.

Необходимо придумывать различные тактики и стратегии, объединять персонажей и комбинировать их способности. Вы также сможете объединять силы с союзниками, заключать договоры и помогать друг другу в борьбе с общим противником. Геймплей напоминает большинство градостроительных симуляторов и стратегий, где важно умело распределять ресурсы, улучшать основной замок, строить дополнительные сооружения, изучать технологию, тренировать армию и принимать непосредственное участие в захвате новых территорий.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Nations of Darkness 1.9.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Nations of Darkness 1.9.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено